Аноним ФЕЯ• 12 ноября 2016
Сколько можно полоскать Марину?
Главное зачем?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1646018
Человек попал в трудную ситуацию, не хотите помочь, проходите мимо, но зачем так?
Откуда столько злости, вы же женщины и мамы!
Стыдно, что некоторых личностей трудно назвать людьми.
Давайте будем добрее друг к другу.
Всё, выговорилась, крик души!
Давайте будем добрее друг к другу.
Всё, выговорилась, крик души!
ГейСюда• 12 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Марина, ну это уже не смешно, все понимают что ты строчиш темы о себе сама в целях сбить бабки с очередного лоха
советы по работе в интернете не прошли мимо))
Автор, докажите свои добрые намерения делом, а не перетиранием чужого имени на советчиц. Напишите Марине, предложите помощь )))) Там, где все плохо, то будут рады любой помощи. Если, конечно, вашей целью было помочь, в чем я (а судя по благодарочкам, не только я) сомневаюсь )))
Аноним ФЕЯ
• 12 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я не стебалась над Денисовной и не имела такой цели, у вас искаженное восприятие. Но вы не переживайте, это корректируется.
Только те темы никто иначе и не воспринял, так что себя подкорректируйте для начала. И подумайте, что ваш искажённый стёб тоже неприятен был
Потом поделитесь опытом
kokakok121• 12 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Автор, вы таких постов хотели? Вы их получили.
я вас вспомнила ,надеюсь и вы мой бантик запомнили
Чебуратор• 12 ноября 2016
Я думаю, что у нее все будет хорошо.
Просто , у некоторых людей бывают периоды полной депрессии, уныния. Иногда так много всего наваливается, что человек морально не справляется. И верит только в плохое.
Не все люди могут в одиночку справится, с таким.
А люди которые обсырали просто не были в полной ’жопе’.
Человеку нужна поддержка и правильное направление.
А у нее будет все хорошо.
kokakok121• 12 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Я думаю, что у нее все будет хорошо.
А у нее будет все хорошо.
100%
Аноним ФЕЯ
• 12 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
в Марины здесь клоны
Вот такие из церковно-приходской и баламутили вчера весь вечер - ’в Марины’
ГейСюда• 12 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
в Марины здесь клоны
и ’’работодатель’’,которая и засветила её на ’’советчице’’))