Аноним ФЕЯ• 12 ноября 2016
Сколько можно полоскать Марину?
Главное зачем?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1646018
Человек попал в трудную ситуацию, не хотите помочь, проходите мимо, но зачем так?
Откуда столько злости, вы же женщины и мамы!
Стыдно, что некоторых личностей трудно назвать людьми.
Давайте будем добрее друг к другу.
Всё, выговорилась, крик души!
Давайте будем добрее друг к другу.
Всё, выговорилась, крик души!
Совбез• 12 ноября 2016
Ваша тема - очередное полоскание Марины. Ту тему уже закрыли, а вы новую открыли и чем вы лучше других?
Сумка с непогодой• 12 ноября 2016
Та не звертайте уваги .Тут є багато добрих дівчат.Але і є ЗМІЮКИ. От зараз ми подивимось кого більше по коментаріях.
Аноним ФЕЯ
• 12 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Так задайте этот вопрос себе. Без вас и без этой темы в той теме было 0 посетителей. Обсудили и забыли. А вы понимаете новую волну интереса. Я уже начинаю подозревать неладное ))) Это такой пиар? Типа черный, но работающий?
При чём тут это? Тему увидела, когда её уже закрыли, слов нет от возмущения.
Совбез• 12 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну возмутились себе молча и пошли дальше. Зачем открывать очередную? Чтоб продолжить полоскание? Прежде чем на других тыкать посмотрите на себя.
Аноним ФЕЯ
• 12 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Ваши темы тоже некоторые ’с клубничкой’ - это чёрный пиар?
Аноним ФЕЯ
• 12 ноября 2016
Ответ дляСовбез
Это всё, что можете сказать?
Чисто еврейская манера
kokakok121• 12 ноября 2016
кто захочет помочь поможет молчья ,тема очередное задевание не довольных людей
Аноним ФЕЯ
• 12 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
Так все темы предыдущие создавались недовольными, я хочу, чтобы мы были добрее друг другу.
Аноним ФЕЯ
• 12 ноября 2016
Ведь только одна девочка извинилась перед Мариной за всю грязь, как же так?
неужели это так просто - обгадить и дальше жить как ни в чём не бывало?
kokakok121• 12 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну вот зачем ? я хотела помочь не обращала внимание связалась взяла адрес и собрала посылку
Аноним ФЕЯ
• 12 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
Вы хороший человек.
Но таких как Вы единицы - а ведь Мари была на сайте и наверняка читала всё это((
kokakok121• 12 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы хороший человек.
читала куда деваться ,все люди разные ,тому у каждого свое мнение вот и все
Аноним ФЕЯ
• 12 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
А я вот не могу успокоится - это как же страшно, когда ты решаешься сделать такой шаг, выносишь перед всеми своё личное в надежде на помощь, а тебе гранату от советского солдата.
kokakok121• 12 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
она должна быть готова раз вынесла на всеобщее свою проблему,люди тоже не раз попадались на разных мошенников их понять тоже можно ,и у каждого есть свои проблемы ,у некоторых и по хуже
Заместитель Анонима• 12 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это всё, что можете сказать?
Чисто еврейская манера
А у Вас какая манера? Глупость и недалекость это Ваше.
Совбез• 12 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это всё, что можете сказать?
Чисто еврейская манера
Вы прекрасно знаете что ваша тема превратится в очередное полоскание Марины. Или вы думаете, вы тут такая ранимая поплачете какие все змеюки и все перед ней извинятся? Оставьте человека в покое.
Аноним ФЕЯ
• 12 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
Это понятно - так что тогда, не помогать?
Типа у всех проблемы и Маринина не самая-самая?
А как же доброта?
Да и непонятно мне, откуда столько злости и грязи?
А как же доброта?
kokakok121• 12 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
А как же доброта?
я уже писала кто хочет помочь поможет
Аноним ФЕЯ
• 12 ноября 2016
Ответ дляСовбез
Я здесь вообще ни при чём, интересно просто понять, ведь много разного было тут. Почему именно Марина?
Аноним ФЕЯ
• 12 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Такт и доброжелательность - Ваше всё
Совбез• 12 ноября 2016
Кстати, вы сами то Марине помогли или только в сторонке скупую слезу пускаете?
Совбез• 12 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Потому что вы тему открыли именно о Марине и дали ссылку о ней. Действительно - почему именно она? Потому что предыдущую тему закрыли, а вам захотелось ощутить себя великой доброжелательницей?
Перловая Кашка• 12 ноября 2016
Ответ дляСовбез
Да.
К чему опять делать волны?
Аноним ФЕЯ
• 12 ноября 2016
Ответ дляСовбез
Хочу помочь, до вчера только мельком читала
Ответ дляАноним ФЕЯ
а зачем слова? вы возмущены? Напишите Марине, предложите помощь. Это куда действеннее, чем поднимать новую волну полоскания ее имени тут. Но мы не ищем легких путей, да? ))) Очередная тема-треп.
Совбез• 12 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Такт и доброжелательность - Ваше всё
Тактичные люди не создают анонимные темы для полоскания другого человека. Пусть и косвенно.