сама себе прекрасная• 12 ноября 2016
Детские комнаты Ужгород
Девочки с Ужгорода, подскажите куда можна сводить 2летнего непоседу, чтоб поиграл часик- два ( батуты, лабиринты и т.п)? Спасибо!
Распутница• 12 ноября 2016
Я не с Ужгорода, но мы когда отдыхали, то ходили в детский центр, который находится в торг. центре ’Luxor’, на 3-м этаже, на улице Фединця, рядом с крытым рынком. Очень понравилось. На целый день билет 70 грн, можно пойти поспать-покушать и опять прийти.
Стопясят раз обсуждала• 13 ноября 2016
Много вариантов:
Happy Boom Luxor (как выше писали) - там детям очень нравится, много места и развлекалок, родители могут попить кофе, еду там не подают;
Peekaboo (возле стадиона Спартак) - удобно и детям и родителям, детская комната довольно неплохая, хоть и небольшая и граничит с отличной пиццерией (это одно здание);
Oggi на улице Швабской - два этажа, лабиринт, игровые автоматы и многое другое, по соседству Лего Ленд, так же можно вкусно поесть;
Небо, тоже на улице Швабской - я там еще не была, но очень хвалят, это новый уголок для детей;
Морква в ТЦ Дастор - будет интересно младшим деткам, лет до 7 - там много игрушек, очень красиво все оформлено.
Много вариантов) Мои дети больше всего любят Happy Boom, хоть и в другие места с удовольствием идут. Мне нравится Peekaboo, там можно совместить обед и игры детей.