Ревнивая жена• 12 ноября 2016
Не люблю секонд , лучше купить одну новую вещь,чем 3 из секонда.
В чем я не права?
Бабайко• 12 ноября 2016
Ответ дляЖенамужная
Зачем покупать линялое, это мазохизм такой?
кто именно покупает линялое???
почему то это линялое у меня тут перекупают с 50% накруткой! Видать не слишком линялое.
Просто Мария• 12 ноября 2016
Ответ дляДюагональ
разве там етсь оригиналы? присмотритесь, может подделка
у меня три пары (себе и детям) оригиналов - ради интересу проверяла - все три пары - гривен в 100 обошлись)))))))))))
Татьяна.Владимир• 12 ноября 2016
Если сравнить бредовые вещи с секонда с дешовым базарным дерьмом,то лучше поковыряться и найти пристойное и не быть инкубатором Лучше в секонде или стоке купить пристойные сапожки ребенку,чем демары и тому подобное бееееееее ..
Женамужная• 12 ноября 2016
Ответ дляБабайко
кто именно покупает линялое???
Не знаю, там на первой спранице предположили это)
Бабайко• 12 ноября 2016
Ответ дляТатьяна.Владимир
ЗлойанОним• 12 ноября 2016
Ответ дляРевнивая жена
А чем вам Китай не нра? Все бренды шьются в Китае .
Я имела ввиду дешевый Китай. Фабричный Китай качественнее Турции и цены повыше.
ЗлойанОним• 12 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
Один другого стоят)))Как по мне - лучше меньше новых шмоток средней ценовой категории, чем много дешевого выстираного линялого вонючего сека (зато с лейбой оригинала
)
Я вообще не покупаю одежду для дома. На секе только качественную вещь в идеале, новую покупаю.
Аноним Первый• 12 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я не люблю секонд, потому что все рассказывают как там чудесно и какие можно вещи замечательные найти дешево. Сколько раз я туда не заходила и в день завоза и в другие дни - одни половые тряпки, мне даже 30 грн. жалко за такое дать. А если хоть что-то имеет более ли менее приличный вид - 250-300 грн., но в том же стоковом я купила сегодня новую вещь за эти же 300 грн. и без запаха
Знаете, я тоже так думала, но вот подруга моя, прекрасно обеспечена, но вот любит порыбачить. Она не лазит на рынки секонда, а ходит только в пару магазинов каких-то. Вещи улетные просто. Из последних пр иобретений: пуховик Майкл Корс и Марко поло, коллекция прошлого года в магазинах от 7 тысяч были, состояние идеальное, видимо остатки магазинов, обувь покупает новую такую же как на 6 рм по 100 баксов, такую же как в нашем Хелен Марлен по вообще заоблачным ценам там по 1000- 1200 гривен. Ну вот я пошла в Walker и куп ила сапоги за кучу денег, а она тот же бренд и почти такая же модель за 1200грн. Я решила пробраться в эти магазины тоже,но надо уметь рыбку вылавливать.
Зоркая Зорро• 12 ноября 2016
Нет, сэконды это явно не мое.
Не буду я рыться в куче вонючих вещей хоть 100 раз брэндовых да еще и драться за них.
Лучше что-то наше украинское куплю но новое.
Ревнивая жена
• 12 ноября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, сэконды это явно не мое.
И я такая же
Тема настолько индивидуальная... нет если бы у меня было много денег, то понятно что только хорошие магазины... но иногда бывают такие ситуации что приходится сходить в секонд. Некоторые вещи принципиально не покупаю... это как-то вообще противно например белье после кого-то носить...