Бутербродница• 12 ноября 2016
А почему нас пугают снегом до 27 см завтра?
Чебурастик• 12 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
...потому что планируются заварухи в Киеве. Еще ни разу в жизни не передавали по СТБ штормовое предупреждение и то, чтобы не выходили в выходные дни из дома. Если снега в Киеве так и не будет на выходных (а их нет), я больше в жизни не поверю нашим СМИ.
А я прекрасно помню,когда Киев в марте засыпало снегом(2013,если не ошибаюсь),синоптики перед этим передавали погоду без осадков.
КоролеВешна• 12 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
Да, 2013. Есть фото, снега насыпало по метру в высоту, местами и больше) Но о нем НИКТО не предупреждал!
Чебурастик• 12 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
А у нас есть фотки:в феврале сын в резиновых сапогах,демикомбезе стоит в луже,а месяц спустя,в марте,вылезает из снежного сугроба)))
В рот не ложи• 12 ноября 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
є я тільки що була в магазині і бачила
там продавали?)
На-перекуре• 12 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Предупреждали. Я в тот день с утра еще мужа уговаривала, чтобы с работы раньше уехал из-за этого. Успел, снег только начался. А после 18 Киев стал.
Людмила-МаЕшики• 12 ноября 2016
Черкассы лужи. Снег в воскресенье обещают, а потом опять плюсы.
Не хочу снег, жду лето :)
муха в кедах• 12 ноября 2016
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Не хочу снег, жду лето :)
синоптик пишет дождь и большой ветер
После 18• 12 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
Ой, красота была))) Так было хорошо, спокойно... Машины не ездят... Дети на санках)) Не в первый день, конечно)))