советский цирк• 12 ноября 2016
Дешевая косметика.
У племянницы днюха. 15 лет.
Где купить косметику(много и бюджетно).
Хочет красится и заливать на ютюб.
Лимит 1000грн.
Подскажите места. Киев.
Где купить косметику(много и бюджетно).
Хочет красится и заливать на ютюб.
Лимит 1000грн.
Подскажите места. Киев.
Я_канеша_извиняюсь• 12 ноября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
дешевая и хорошая это фломастеры на водной основе
Форточка• 12 ноября 2016
на тысячу можно набрать всего кучу. В еве, в просторе, в стелле и на рынке есть тоже очень неплохие виды.
кошкомышь• 12 ноября 2016
обратите внимание на essence - бюджетная и неплохая
помады у них вообще классные, лучше многих марок дороже
советский цирк
• 12 ноября 2016
Ответ длякошкомышь
Спасибо гляну.
советский цирк
• 12 ноября 2016
Ответ дляФорточка
На рынке какие фирмы посоветуете?
Форточка• 12 ноября 2016
Да идите смотрите глазами, что вам понравится. Вот например помады матовые голден роуз - сейчас модные и красивые цвет аи хорошее качество, у нас по 45-50 грн можно купить. Куча есть теней, пигментов отличных, ничем не отличающихся от брендов кроме имении цены. Пудру своей малой купила евелин за 99 грн, хайлайтер за 99 грн в еве. Тушь эйвон колор трейд в синем тюбике - тоже до 50 грн по скидке. Разных текстурирующих штук - смотреть глазами надо что вам пойдет, тональник в ватсонсе недорогой. Карандаши всякие- их куча и рисуют примерно одинаково все. Идите и выбирайте.
советский цирк
• 12 ноября 2016
Ответ дляФорточка
В ватсонсе есть палетки теней по грн 200, там сразу отенков 10 кажется.
Спасибо)