Вот решила купить мультиварку,
перечитала кучу обзоров, рассмотрела кучу моделей, если не брать дорогущую "куку", то выбор свелся к двум очень похожим моделям DEX DMC-60 и Philips HD 3077.
Предыдущий опыт покупки техники нераскрученных брендов показал, что они быстро ломаются, покрытие стирается и приходится покупать новую вещь (( + у Philips какое-то супер пупер покрытие.
С другой стороны у DEXа больше програм (тот же творог можно делать) и отзывов про эту мутиварку очень много хороших.
Вот и ломаю голову
Результат:
вже голосів:
31 (58.49%)
DEX DMC-60
13 (24.53%)
Другая
9 (16.98%)
Philips HD 3077
Аноним• 31 августа 2012
MOULINEX MK-302E 30 я сегодня эту присмотрела. Новинка только появилась. Буду изучать внимательнее. Отзывы уже есть, людям нравится.
Аноним• 31 августа 2012
А может уже брал кто-то? Простите автор, что влезаю, но может и Вам будет интересно?
Аноним• 31 августа 2012
девочки, что вы в них готовите??? Все то же самое на плите можно сделать..и свет еще какой дорогой..или я не права
Ответ дляАноним
Во-первых, мульти достаточно экономны
Во-вторых, в мульти никогда ничего не пригорит, можно готовить вообще без жира, что немаловажно при готовке для деток и для тех, кто правильно питается, можно программировать мультю на приготовление завтрака к определенному времени, можно уйти гулять с ребенком, а к вашему приходу будет вкусный и горячий обед. И вообще, еда получается очень вкусная, кашки рассыпчатые, ,
выпечка шикарная. Рецептов масса на Хлебопечка.ру
Аноним• 01 сентября 2012
а мне очень нравиться Philips HD 3077
собираюсь брать!!!!
она лучше DEX DMC-60 имхо
собираюсь брать!!!!
она лучше DEX DMC-60 имхо
Аноним• 02 сентября 2012
у меня декс 60.. в выпечку сильно капает конденсат..из-за этого все плохо поднимается ( что при открытом что при закрытом клапане) что делать?????
klepadysya• 03 октября 2012
А вы уже приобрели мультиварку? Вот я хочу филипс, а их нигде нет в наличии(((