Девочки, может, кто сталкивался с такой проблемой, помогите советом.
Сразу оговорюсь, что у нас ветеренирные клиники птиц не принимают, а то, что выписали в вет.аптеке уже не помогает.
У нашего Кореллы жидкий стул. Проблемы начались полгода назад. Первый раз вылечили, давали антибиотик, но хватило на 2 месяца. Три недели назад опять началось. Провели повторный курс, уже другой антибиотик прописали. Не помогло. Корм пробовали менять, тоже результат нулевой. Жалко так его((( Воду постоянно пьет, не успеваем подливать в поильник. Если нет воды, начинает кричать, бедненький.
Попугаю полтора года, активный, кушает хорошо. Откуда эта напасть понять не можем.