...аяприкольная• 13 ноября 2016
Нас замело,у вас тоже снег метет?
Красота конечно, а у меня сапог зимних нет...дороги вообще не чистять, нежданчик..
...аяприкольная
• 13 ноября 2016
Ответ дляgaca
Девочки не дразните такими фото, мы что в прошлом году облизались, все со снегом в метровые заметы, а мы блин и санки не доставали. Чувствую и в этом году такая фигня будет.
( Зап. Обл)
Давайте к нам!!!
Папобус• 13 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Харьков. тихо без осадков. +3. а снежка хотелось бы
а зачем?? Тоже Харьков. Потом месить грязь? До марта еще надоест. Ну если вы не работаете, то да, из окошка оно прикольно и уютно, когда никуда не надо..
...аяприкольная
• 13 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
О, сусіди. У нас з вчорашнього вечора сніг не перестає падати, замело страшенно. Івно-Франківськ.
А я вчора ввечері в туфельках на День народження їхала,в машині звичайно...
...аяприкольная
• 13 ноября 2016
Ответ дляОхотница
Одесса +12 солнце и ветер собираемся на пляж
Ми літом до вас!!!!!
Ванна Тазиковна• 13 ноября 2016
Ответ дляОхотница
купальники уже достали?:)
Пукимончиг• 13 ноября 2016
У нас все капает, снег тает, а на завтра дождь обещают
, но мы не в Украине
Белоснежко• 13 ноября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Да. Так метет, как и прогнозировали. Не успеваю миллиметровый слой снега сгребать с машины!
пока аналогичная погода :) Киевская обл.
А снегу то обещали.... НАверное, как обычно - на понедельник с утра грядет полная ж...па.... Ну или на вечер понедельника, когда все по домам из Киева будут разъезжаться.
...аяприкольная
• 13 ноября 2016
Ответ дляLor111etta
Вітер,завірюха,бідні мої туї.
Треба вийти сніг струсити,щоб не поламались.
Шепарівці
От зустріч!Привіт з далекої Коломиї!
Будем разом вигрібати,та трасу певно почистили...
Холодная каша• 13 ноября 2016
Днепр.пасмурно.тоже хочу снега.завидую Всем,у кого есть.по-доброму конечно.
FashionFamily• 13 ноября 2016
Киев, русановка, только немного на крышах гаражей.... а так нет ничего)
но если честно, то и не хочется)
ну может так, на денег другой и хватит, но чтоб небыло багнюки снег-грязь-песок-соль)
но если честно, то и не хочется)
3@йk@• 13 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
в Киеве тоже снежит
Где???
Я наверно не в том Киеве живу
Зубачистка• 13 ноября 2016
Ответ для3@йk@
Где???
Я наверно не в том Киеве живу
не только вы ))) Киевов их много))) у нас дождь мелкий
Обнемашечка• 13 ноября 2016
Ответ дляFashionFamily
но если честно, то и не хочется)
Привет соседям! Я на Энтузиастов 29 ☺