Смурфетта• 18 июля 2013
Кто знает у ребенка запах уксуса изо рта после еды - через 1, 5ч. проходит
Нелады с пищеварением и так были, еще противогельминтное пропили на той неделе. Сегодня уже 2 раза (завтрак, обед) слышу запах уксуса изо рта после еды , через полтора часа он проходит. Пахнет именно уксусом!И в туалет уже 2 раза сбегал - стул кисловатый.
Кто знает, что это может быть? Что бежать проверять?
Артура Пирожкова• 18 июля 2013
кислотность желудка
подавайте натощак хоть по 1 стол ложки свежевыжатого картофельного сока, он прекрасно регулирует без какого либо вреда..
Госпожа Белладонна• 18 июля 2013
К педиатру..она направит на анализы....а то сейчас тут Вас полечат.
Смурфетта
• 18 июля 2013
Девочки, запах именно уксусный - ацетоновый я знаю хорошо. Или думаете, это может быть предпосылкой?
Tetiana1970• 18 июля 2013
Купите тест-полоски в аптеке и проверьте мочу на ацетон, только не теряйте время. Ацетон коварный...
Смурфетта
• 18 июля 2013
Ответ дляTetiana1970
Полоски есть, ацетона нет - измеряю регулярно...