Колхозница• 13 ноября 2016
Чим лікуєте соплі діткам до 1 рочку?
Колхозница
• 13 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
не буду писать , а то меня тут убьют
попробуйте) а вдруг виживите)
Колхозница
• 13 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Физраствором, почаще промываю нос и если совсем плохо соплеотсос
типу носольом можна капати так?
Админко• 13 ноября 2016
Соплеотсос - у нас B well отличный и Хьюмер или физраствор
Иногда на ночь - називин
Вредняжка• 13 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
не буду писать , а то меня тут убьют
Первое,что пришло на ум-грудное молоко?
Мама Карло• 13 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
попробуйте) а вдруг виживите)
нееет .первый раз написала , так оказывается я монстр и изверг )))
физраствор хорошая штука
Мама Карло• 13 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
Первое,что пришло на ум-грудное молоко?
я промывала физ раствором и слабым солевым раствором морской соли , а вместо соплеотсоса у меня было каланхоэ . пару капель и никаких соплей на всю ночь
Колхозница
• 13 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
а як промивали? као=ланхой розводили?
КликОЛЬКА• 13 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
типу носольом можна капати так?
купите в апткеке обычный физраствор за 10 грн и не заморачивайтесь
Наизнанку• 13 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
да, и ожег слизистой! Но главное, что сопель нет(((
Мама Карло• 13 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
да , дырки в носу остались и теперь будем туда кольца вставлять
Меряю от единицы• 13 ноября 2016
Аквамарисом промывала носик. Если ночью была заложенность, то могла капнуть називин. Но только на ночь и не больше 5 дней.
Мама Карло• 13 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
вот один неуч сказал про ожог , а остальные подхватили .
Наизнанку• 13 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
не юродствуйте. Я за прием до 30 грудничком принимаю, наслышалась всякого. Обычно к таким методам прибегают мамы старых правил или очень молодые, не опытные, под руководством бабушек.
Наизнанку• 13 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
пост 17
плюс, лично наблюдала в хирургии одного ’травника’, который сам себе рак лечил подобным методом. Зрелище было весьма запоминающее. А вы лечите-лечите, да на неучей потом не пинайте.
Мама Карло• 13 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
пост 17
вы еще приплетите сюда лечащихся мухоморами и мочой
я работала в онкологии и лично наблюдала людей , лечащихся вплоть до куриного помета и что , какое это имеет отношение в ряду насморк-каланхоэ-ожог ? каланхоэ не вызывает ожог и не убивает слизистую , им то и пользуются раз в год при глубоких соплях и вообще всего 3-5 раз в жизни.
Наизнанку• 13 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
раз в год? А вы - оптимист!
Спорить с вами не буду. Вы можете рекомендовать своим пациентам (но сдается мне, вы не врач) все что угодно.
Удачная• 13 ноября 2016
я коланхое развожу с водой 3: 1
Старшему так же делала и ничего никаких проблем.
Мама Карло• 13 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
раз в год? А вы - оптимист!
глубокие густые обильные сопли да , раз в год .
моим 12 и 8 , я пишу не гипотетически .
пысы . я медсестра , но всегда слушаю рекомендации врачей и узких специалистов , а не соседок по песочнице.
моим 12 и 8 , я пишу не гипотетически .
Я шалунья• 13 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
Первое,что пришло на ум-грудное молоко?
за это я бы точно убила
мои уже далеко за 1 годик, но до года нам врач посоветовала с 1 месяца ежедневно пшикать хьюмером синим ох малявка и не любила но соплей реально их небыло