Аноним• 31 августа 2012
Можно ли получить бесплатную консультацию по вопросу развода
Ситуация складывается таким образом, что начала всерьез задумываться о разводе. Я сейчас не работаю (в отпуске по уходу за ребенком), а муж уехал и деньги небольшие переводами шлет. Заплатить юристу нет возможности, а я просто для себя хотела бы узнать что меня ждет в случае развода. У меня трое детей и кредитная квартира ну и другие вопросы. Может кто-то знает есть ли такая возможность проконсультироваться бесплатно?
Аноним
• 31 августа 2012
Да я и сама прекрасно понимаю, что перспективы у меня не радужные, но я сейчас уже так живу.
Аноним• 31 августа 2012
А материальная помощь от мужа хоть предвидится?Алименты нормальные реально с него выбить?
Аноним
• 01 сентября 2012
Ответ дляantimyau
если не будете платить за кредит - квартиру заберут ((
лучше не разводитесь, а ищите работу,- мне так кажется.
тем более, муж уехал, на нервы не действует, - можно попытаться встать на ноги и тогда уже разводиться. Не сейчас
Я и сама так хочу, вот только даже не знаю, в каком направлении двигаться. Я с двумя детьми еле нашла работу, а теперь одинокая мама с тремя детьми.
Ответ дляАноним
не надо отчаиваться. Двое-трое, разница не большая. Жизнь все равно продолжается. И после развода. Только спешить Вам незачем, - не рубите с плеча.
К сожалению, в нашей стране слабо защищены права женщины, жены, матери....Рассчитывать на помощь государства не приходиться
Всем своим клиентам перед тем, как начать процесс развода, всегда советую все хорошенько взвесить и просчитать
Алименты на деток с непутевых мужей можно выбить через суд и не начав процедуру развода!
У всех ситуации разные и требуют индивидуального подхода.
Если нужен совет или консультация, обращайтесь!