Мао_Мяо• 13 ноября 2016
девочки а в каком разделе искать костюм на восточные танцы ?
Мао_Мяо
• 13 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
видела в карнавальных , но не много
я вообще не вижу
Мао_Мяо
• 13 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
извините но ето для меня не костюм
Alenka77777• 13 ноября 2016
Вам на какой рост нужно? У нас есть новый, заболел и перед выступлением и так и не одели ни разу.
Мао_Мяо
• 13 ноября 2016
Ответ дляУдачная
в поисковой строке....
как можно задавать такие вопросы...
обычно как задают вопросы?
Мао_Мяо
• 13 ноября 2016
Ответ дляAlenka77777
на 130
КинДза• 13 ноября 2016
У нас девочка с танцев одна продает для Таблы, у меня есть топ и пояс для классики для начинашки, мы уже переросли такого плана
Alenka77777• 13 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
на 130
У нас есть на Вашу девочку. Напишите, в Вайбер фото могу прислать.
Мао_Мяо
• 13 ноября 2016
Ответ дляКинДза
нам нужно для соло
есть пара вот таких
Мао_Мяо
• 13 ноября 2016
Ответ дляКинДза
нет нам нужен проф. костюм ,спасибо всем
Мао_Мяо
• 13 ноября 2016
КинДза• 13 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
все нашла как искать
спасибо всем
Мы тоже проф шьем под заказ, Б/у иногда выставляют еще и дороже чем выйдет пошить, это я говорю за те на которые можно посмотреть хоть одним глазком, а не совсем страшные. Недавно швею поменяли потому как дорого стало у прошлой, да и я уже чаще когда прихожу четко знаю что мне нужно и главное сшить, а не придумать. Еще судьи очень хорошо запоминают костюмы лицо могут и не запомнить, а костюм точно запомнят, и если покупать б/у то чтоб не со своей ассоциации