Девочки милые подскажите кто знает.У меня бывший муж уехал в Россию,платит на сына через сбербанк алименты,но недавно узнала что все переводы с России заморожены,запрет от Порошенко.Может кто знает как перевести ему нам деньги на Украину,чтоб не сильно дорого было,т.к он не тот человек чтоб переплачивать за перевод,а мне очень нужны деньги.Буду рада любой информации или совету.Заранее спасибо вам.
неДодекаэдр• 13 ноября 2016
Недавно столкнулась с таким. Работаю удаленно, и заказчик из России не смог перевести мне деньги на карту (( Пришлось проводить счет через вебмани, но знаю, что и его скоро прикроют...
Tanya Korchevskay• 13 ноября 2016
У меня подружка переводила на этой неделе папе денежку.Отправляла Western Union папа получал в Приватбанке,у них самый высокий курс. Переводила 3000 руб. комиссия 100руб.(примерно 40 грн.)
НуПогоди!• 13 ноября 2016
интелЭкспресс Я получаю,веб мани и еще что то,прям на карту приват.Им этот перевод 3долл стоит
Ответ дляTanya Korchevskay
Спасибо большое за ответ.Надеюсь с вашей помощью отправит нам перевод.
Tanya Korchevskay• 13 ноября 2016
Ответ дляOla-Bola
Только что уточнила у неё, она отправляла через банк ’Авангард’.
И.О. человека• 13 ноября 2016
Ответ дляНуПогоди!
скажите, а в чем оттуда отправляют в рублях или в долларах?
тоже столкнулись, так говорят, что рубли они отправить не могут, только доллары