Зимой будет 1 год. Я подумала, что неплохо было бы приобрести детенку термобелье (бодик, лосинки например). Какой фирмы посоветуете? И где?
olga sereda• 13 ноября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11862830.html я тут заказывала - носили с 6 месяцев
olga sereda• 13 ноября 2016
Ответ дляmasseraty
И как оно? Как носили? Что ещё одевали? Как она стирается? ))))
у нас был полартрек винд про- стирается деликатная стирка в маленьком возрасте бодик и лосины были и термоноски. Сверху флисовая поддева Сейчас уже заказали не бодиком а просто гольфом верх. Мериноса не заказывала пока.