Мексиканочка• 13 ноября 2016

все уже купили зимние вещи деткам?

девочки,как с вещами,есть шанс еще продать?
Мы в прошлом году купили в феврале на этот год,поносили неделю прошлой зимой,а сейчас доствла и рукав по запястье:(
Готова купить теперь и б.у,но нужно и свой продать:)
Есть шансы,или прятать до сл.осени и продавать тогда.
irenaira• 13 ноября 2016
есть
Застряла• 13 ноября 2016
Я все заранее покупаю,например в августе ,сентябре ,так и выбор шире и размеры есть ,да и сезонные скидки.Все по интернету беру (естественно речь только о новых вещах ),вот например те вещи что брала либо уже поднялись в цене ,либо размеров нет. По б/у не подскажу,не знаю спроса таких товаров.
Твердая валюта• 13 ноября 2016
есть. Я только на днях вот купила сыну зиму, мне не горело, так как есть пока что носить до середины зимы, а там переростем уже. Времени раньше не было. Еще вот на холодный деми период ждет меня покупка - может таки доберусь ))).
Сама куртку выставила только-только - все руки не доходили - уже парочка просили. Так что пробуйте - шанс есть
Снатал2015• 13 ноября 2016
Какой размер пристраиваете?какой нужен!?
Slawa81• 13 ноября 2016
Спрос разный. Например, у меня недавно летнее купили. Покупатель на любую вещь всегда найдется, так что не снимайте объявления
Bambino-odezhka• 13 ноября 2016
мы то готовились еще с лета)) но теплое еще берут, кофточки, пижамы,к примеру
Чебуратор• 13 ноября 2016
я купила, но прошлогодний продаю на олх
Minerva• 13 ноября 2016
я младшей купила вчера :( т.к. то что купила заранее оказалось большим - не доросла она...вот сижу тоже голову ломаю сейчас выставлять, чтобы хоть деньги вернуть или ждать следующего года.
Повелитель интернета• 13 ноября 2016
Ответ дляЗастряла
Плюсуюсь по всем пунктам.
Ninka55• 15 ноября 2016
Купили сыну комбинезон на зиму http://panama.ua/product/274847/ решали взять штаны и куртку или слитный,выбрали такой