Страхованная• 13 ноября 2016
Кто заказывал эротический массаж для мужа?
Понимаю, что многие сейчас будут в шоке и непонимании ))
Интересен реальный опыт, кто делал это или практикует время от времени.
Большинство мужчин любят разнообразие и ищут его так или иначе. Я заметила, что муж просматривал сайт эротического массажа в нашем городе, рассматривал фото массажисток. У него скоро день рождения, и я думаю подарить ему такой сеанс. Мне кажется, что лучше быть в теме, чем обманутой :)
Ревновать не буду, для меня сама по себе контакт малозначителен, важно доверие и честность.
Суть в том, что массаж делают симпатичные девушки, наверное раздетые, и доводят клиента до удовлетворения, без ПА. В принципе, можно и вдвоем ойти с ним на такой сеанс и тоже получить удовольствие ))
Кто делал такое для мужа или практикует регулярно? Как реагирует муж? Улучшились или ухудшились отношения?
Телочка• 13 ноября 2016
Я б лучше сама освоила. Не к сближению, если другие будут делать, это точно. А, может, ему понравится, и он зависать там начнет
Телочка• 13 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
хочу фитоняшку,Киев,я сексапильный,мне 28
Сексапильный Маша, ты адресом ошибся.
Бабушка Бетман• 13 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ё моё. Девки, ну даете. А че сразу любовницу не заказать?
100%% тупизм просто

Трусиковед• 13 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман

Думаете муж до этого сам не додумается? Вот будет сидеть и до пенсии ждать когда умная жена ему подарок сделает, ага..
Бабушка Бетман• 13 ноября 2016
а что там его делать? в инете полно информации -сами делайте, его не хотите мужа потерять..хотя с такими нравами......... шведской семьи не далеко))
Страхованная
• 13 ноября 2016
Сама могу и делаю. Понимаю просто, что хочется другого тела, другого вида, разнообразия.
Вцелом считаю это нормальным, по крайней мере это честно. Большинство мужчин либо обманывают, либо подавляют в себе это.
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
Потом будет искать такое сам. 100 проц
Так уже ищет, вы капита очевидность
Ответ дляСтрахованная
ппц... До чего дошел прогресс.... Я в шоке. Это как надо себя не ценить, чтоб давать мужику карт-бланш на измену. Лишь бы не изменил и не бросил....
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляТоммиТом
Это ваше личное мнение, исходя из вашего опыта.
Мой опыт другой, и я хотела бы здесь услшать тех, кто такое практикует.
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну если вы не видите разницу между массажем и любовницей... Удачи вам и почаще протирайте свои розовые очки
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Я умею, в сексе все отлично и отношения хорошие. Вопрос именно в разнообразии, я знаю, что муж его тайком хочет. Как и все мужчины, которых я знаю )
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляmel-j83
Послушаю, тоже об этом думала...
Пока все только осуждают )
Боятся )
Бабушка Бетман• 13 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
ну что вы! мало ил что они хотят...в постель...винтим впускать чужую пис..ку фууууу, оно вам надо????
Бабушка Бетман• 13 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Пока все только осуждают )
Боятся )
не боятся. это просто противно лично для меня!
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Да письки там не будет, это другие деньги )) Только руками ))
Бабушка Бетман• 13 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная

в жизни не позволила бы и муж не позволил бы мужам меня касаться.... наш интим - это святое!
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Копните глубже, что значит противно? Неприемлемо? Страшно?
А противно ли для мужа, вот в чем вопрос...
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман

Зачем вы тогда заходите в такие темы, нервы себе попротить? высказать ФУ?
Я позволю, и муж наверняка сделает для меня то же самое, если я захочу. У каждого своя степень дозволенности. Просто у мужчин она значительно свободнее ))
Бабушка Бетман• 13 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
чтоб хоть немного повлиять.......не разлагаться полностью......
Здесь на минутку• 13 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
Потом будет искать такое сам. 100 проц
так он сам и ищет
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Эмм... спасибо, только я не прошу повлиять. Ваше добро для меня не добро :)
Марафетчица• 13 ноября 2016
Не знаю, автор, но я бы, наверное, сделала такой подарок.
Может, это и глупость с моей стороны но возбуждает воображение.
Хотя на деле, скорее всего не сделаю этого. Храбрости не хватит.
Здесь на минутку• 13 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
сочувствую вам