Страхованная• 13 ноября 2016
Кто заказывал эротический массаж для мужа?
Понимаю, что многие сейчас будут в шоке и непонимании ))
Интересен реальный опыт, кто делал это или практикует время от времени.
Большинство мужчин любят разнообразие и ищут его так или иначе. Я заметила, что муж просматривал сайт эротического массажа в нашем городе, рассматривал фото массажисток. У него скоро день рождения, и я думаю подарить ему такой сеанс. Мне кажется, что лучше быть в теме, чем обманутой :)
Ревновать не буду, для меня сама по себе контакт малозначителен, важно доверие и честность.
Суть в том, что массаж делают симпатичные девушки, наверное раздетые, и доводят клиента до удовлетворения, без ПА. В принципе, можно и вдвоем ойти с ним на такой сеанс и тоже получить удовольствие ))
Кто делал такое для мужа или практикует регулярно? Как реагирует муж? Улучшились или ухудшились отношения?
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
очень хорошо, что понимаете. Если венчаны, то у меня вообще не укладываются в голове Ваши штучки. Мерзко как-то все это...
Простите, долго объяснять, как я к этому пришла. У меня много непростого опыта. На самом деле я думаю, что ложь - это мерзко. А понимание и согласие это нормально )
Берюковна• 13 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Вы сами себя пытаетесь успокоить. Почему так боитесь лжи? Он Вас уже обманывал? У Вас сейчас игра ’на опережение’? Извините, но это выглядит, как жалкая попытка удержать при себе. Даже ценой такого унижения себя самой. Так как далеко не каждая может быть настолько отвязанной, чтобы отправить мужа к проститутке, считай.
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
Я не чувствую себя униженной. Это перчинка, развлечение )) Да, я не хочу, чтобы далеко зашло, поэтому и спросила здесь бывалых )
Но их, похоже, здесь нет ))
Берюковна• 13 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Но их, похоже, здесь нет ))
ага, и боитесь чего-то, и историю просматриваете зачем-то... Совсем не унизительно. Я вот историю не просматриваю почему-то. Явно чувствуете себя неуверенно.
После шести ни-ни• 13 ноября 2016
я бы сделала так, сначало поинтересовалась аккуратненько, как муж бы отнесся к такому подарку , если бы его это заинтересовало, я бы тоже пошла вместе с ним . это новый уровень в отношениях, когда никто не прячется ,не ходит налево, а вместе вносит разнообразие в сексуальную жизнь.
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
Вам кажется, что вы все обо мне знаете? ))
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо за понимание ) Согласна с вами )
фрау Гитта• 13 ноября 2016
Реальный опыт? Ну, если вам нравится, конда ваш мужчина кончает в других руках - попробуйте, конечно!
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Так у вас он есть, этот опыт?
Я не эгоистка, и мне нравится, когда моему мужчине приятно любым способом :)
Берюковна• 13 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
и вариант - пойти к проституткам - единственный возможный
фрау Гитта• 13 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Так у вас он есть, этот опыт?
Есть опыт у друга.
Это зависит от людей. Но жена сама любит сходить налево. И он.
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
Меня тоже это смущает, но найти девушку-не проститутку не так то просто... Могу пригласить вас
Если вы стройная и симпатичная
После шести ни-ни• 13 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
к проституткам бегают , когда жены зануды ,боятся экспериментировать в сексе
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
У вас узкий угол зрения :)
Разнообразия хотят все. Ну хотя бы иногда.
Берюковна• 13 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Если вы стройная и симпатичная
ошиблись адресочком)
Берюковна• 13 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
если для Вас такой метод - единственный способ удержать мужа около себя... что тут скажешь... Кстати, к проституткам бегают не поэтому, есть тип мужиков таких - все им мало.
Страхованная
• 13 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
ошиблись адресочком)
Ну вот видите ) и проститутки вам фу, и бесплатно не хотите )) что же делать ))
Берюковна• 13 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
делать любовь дома, с мужем)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 ноября 2016
Блин, а я хочу попробовать секс с 2мя мужиками. Может мужу намекнуть чтоб подарил? И это будет называться просто разнообразием и правдой.
Майская киска• 14 ноября 2016
О, вспомнила. Мы в стрип клуб с мужем ходили. Прикольно. Там можно и приват танец.
Страхованная
• 14 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так намекните
Я тоже это хочу попробовать, и возможно муж будет не против. Только я переборчивая очень
Трудно найти второго )
Страхованная
• 14 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
делать любовь дома, с мужем)
Слушайте, ну хоть бы новое что-торилумали :)
Делаем любовь уже 10 лет, мужчинам иногда этого мало ))