Самохвалова• 13 ноября 2016
обмен подарками на нг
Девоньки , есть ли уже эта тема?можна ссылку .
Привіт))) Є така тема) у нас тут флешмоб, дуже цікавий) якщо є бажання, приєднуйтесь;)
Хто хоче взяти участь у Новорічній акції? СВЯТО ДО НАС ПРИХОДИТЬ!!! Дорогі мами! Супер ідея флешмобу. Пропоную і вам: зробіть подарунок одній дитині, і ваша дитина у відповідь отримає поштою багато-багато подарунків від самих різних людей.
Ось як це працює: Ви купуєте і посилаєте по виданій Вам адресі лише ОДИН (!!!) подарунок, а ваша дитина після цього отримує кілька подарунків від інших учасників (це вийде, якщо усі будуть дотримувати простих правил). Країна проживання не важлива, навіть цікавіше обмінюватися подарунками з різних країн.
Одразу визначимо мінімальну вартість подарунка в 100 гривень), думаю це кожному по кишені. Умови скину,якщо зацікавило.
Привет))) пишу всем мамочкам ,папочкам, и всем - всем !!! у нас тут флешмоб #GiveBabySurprise, очень интересный) если есть желание, присоединяйся;) Кто хочет поучаствовать в Новогодней авантюре?! Идея суперская ! Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте много-много подарков от самых разных людей. Хотя с другой стороны , ограничений по возрасту нет , и Вы тоже чей то ребенок , можно и самому участвовать =))) Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН (!!!) подарок, а ваш ребенок после этого получает много-много подарков от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила и будут честны перед собой). Сразу определим минимальную стоимость подарка хотя бы в 100 гривен ), думаю это каждому по карману. Уже в прошлом году участвовала моя подруга в этом году аудитория участников куда больше, им пришло много подарков из разных городов (smiley) условия скину,если заинтересовало
Ответ дляoxise
Хватит парить свой МММ
Шумелка Мышь• 14 ноября 2016
Ответ дляNataly_st
Хватит парить свой МММ
Почему МММ?Сама учавствую, очень интересно придумано...Если вам не интересно, не учавствуйте, никто никого не заставляет!
Ответ дляШумелка Мышь
шож Вы все такие наивыне... если вы отправите 1 подарок а получите 36, значит где-то 35 детей не получит свои подарки.... или Вы думаете их Вам эльфы отправят?!
Оленька2014• 14 ноября 2016
Ответ дляNataly_st
Абсолютно с вами согласна!!! Логики нет, рассчитано на наш украинский менталитет
Шумелка Мышь• 14 ноября 2016
Ответ дляNataly_st
А с чего вы решили, что я расчитываю на 35 подарков?Я реально оцениваю ситуацию и понимаю, что могу и ни одного не получить)))Но я отправлю,п усть радуется какой-то мне незнакомый ребёнок!!!Это же праздник, будьте позитивнее и вдруг и вам подарок Дед Мороз принесет!!!)))
Ответ дляШумелка Мышь
Вы пригласили уже сколько людей -10,20,30? хорошо, если они Вам поверят и получат подарки, а если не получат, и этот грустый момент они будут связывать с Вами! Вы этого хотите, тогда продолжайте подписывать людей в свой МММ. Если Вам все равно куда отправлять подарок, отправьте его ребенку-инвалиду, безвозмездно, и будет Вам счастье, зачем этот цырк с кучей подарков? ну не лукавьте, что вы подписались на этот обмен не ради подарков...
Ответ дляШумелка Мышь
мне обязательно принесет. я участвую в обменах подарками 1 на один, ты мне- я тебе...а не в разводняках...
Ответ дляoxise
Здравствуйте. Я тоже хочу поучавствовать в обмене подарками деткам