Докладная• 13 ноября 2016
Какие "плюсы" у молодого любовника? Вопрос к знающим
Набивается в любовники ухажер - красивый, молодой, обеспеченный. Все ждет, и ждет, когда я выключу мороз. А я не знаю, стоит ли выключать. Совесть, где-то там, внутри мешает. Мужа люблю, он очень хороший, но если узнает, измену не простит. Что делать ? И, хочется, и колется, и мамка не велит. Вопрос к тем - кто был в таких ситуациях, повторили б еще раз, или считаете, что это глупо, и низко.
Семена рукколы• 13 ноября 2016
Потому и набиается, что замужем. Очень удобно и жениться не надо. Мега вариант и от вас никакиз претензий
Докладная
• 13 ноября 2016
Да, я вот тоже себя спрашиваю, зачем тебе это? С мужем - одна только проблема- нет детей.
Докладная
• 13 ноября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Он не женат
Одноклассница• 13 ноября 2016
Странная Вы женщина,рискуете потерять надежную вторую половину...
Про то,что Вы потом не нужны будете молодому любовника можно и не говорить,оно понятно без слов!
Цените вашу семью и мужа,мало сейчас хороших и надёжных
Сердючка• 13 ноября 2016
Это не удобно. Но постоянно упрекает, что праздники и выходные не с ним, ревнует к мужу, когда выпьет где то на корпоративе, начинает звонить, потом клянется,что так больше будет. А потом вообще зовет замуж и тд.. Где то год так продолжалось , настояла не разрыве, с трудом, но таки расстались.
Докладная
• 13 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
Я это умом понимаю, но прет что-то меня. Сама себя не узнаю
Докладная
• 13 ноября 2016
Ответ дляСердючка
Я так поняла, хорошего мало...
Семена рукколы• 13 ноября 2016
Ответ дляДокладная
Он не женат
Я поняла. Он здесь выигрывает при всех раскладах.
Докладная
• 13 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
Вы замужем, ему это удобно,а не Вам
У него есть девушка, долго встречаются
Зам. зав. Анонима• 13 ноября 2016
У меня тоже нет деток с мужем, и была бы возможность молодого любовника иметь, то согласилась бы... 12 лет ждем чуда(((( была возможность раньше, но я не думала, что так будет. Подруга 10 лет ждала чуда, и бросила мужа , ушла к любовнику , через 9 мес. Мальчишку родила)))) очень счастлива.
Сердючка• 13 ноября 2016
Ответ дляДокладная
Я так поняла, хорошего мало...
У меня муж старше на 10 лет, с сексом все ок, лучше чем у любовникп, но он уже никуда не хотел, нт в клуб, ни в театр.. только дома или на дачу с друзьями,а этот одгогодка. Сним было весело , до того как не начались розовые сопли и страдания .
Докладная
• 13 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
отдайте мне любовника
Зажму)), может мне еще понадобится. Он тоже хороший, как человек.
Аноним ФЕЯ• 13 ноября 2016
Ответ дляДокладная
эх хорошо вам. где б найти такого?
Таракашечка• 13 ноября 2016
Смотря на сколько молодой. Если 23-25 лет ,скучно. Если около 30- ти можно пробовать:-)
Докладная
• 13 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да ....я об этом часто думаю . Но проблема в том, что муж и состоявшийся/несостоявшийся любовник совсем не похожи. Я б хотела от любовника родить ребенка, и жить с мужем.Но у них даже група крови разная, и тип,
Докладная
• 13 ноября 2016
Ответ дляСердючка
Мне страданиями не стоит волноватся, если что ... , они друг друга знают
Курочка• 13 ноября 2016
ничего хорошего
стояк есть, опыта нет
квартиру не снимает. будете в свою таскать. или к его родителям бегать. или в общагу.
где он там у вас.
если снимает, то поверьте- ему есть где и есть с кем
стояк есть, опыта нет
где он там у вас.
Докладная
• 13 ноября 2016
Ответ дляКурочка
ничего хорошего
стояк есть, опыта нет
где он там у вас.
стояк есть, опыта нет
где он там у вас.
Живет с родителями(любимой и обожаемой мамочкой), по работе снимает квартиру, но я там бы не появлялась, это исключено.(много знакомых) Ему есть с кем , у него постоянная девушка, с его родителями она знакома, названивает ему часто.
Аноним ФЕЯ• 13 ноября 2016
Ответ дляДокладная
Ему 24 года
не рискуйте. вы будете как на ладони. все узнают и будет шкандаль
Докладная
• 13 ноября 2016
А еще не хочу, чтоб в старости (глубокой), не было как в анекдоте, ’Правильно ли я жила , батюшка? Правильно, но зря))’
СКИБИДЫШь• 13 ноября 2016
Сильно молодой, не рискуйте. Будет потом хвастаться перед коллегами. Оно вам надо?