Миледи• 13 ноября 2016
Меня обманул на кидстаффе продавец с высоким рейтингом. Помогите найти правду
Милые советчицы, помогите советом.
Сегодня попалась на мошенницу с высоким рейтингом 9,6. Покупала у ника Oksana Dombr купоны в кинотеатр Wizoria за 100 грн. Продавец умолчала о самом главном, что купоны на обмен действительны только на не премьерные показы фильмов, о чем узнала сегодня уже на кассе при покупке билетов и была неприятно удивленна. Когда позвонила продавцу, она подтвердила информацию, а на мой вопрос, почему не сказали, сказала, что забыла. Вечером после фильма с мужем решили, что нужно вернуть эти купоны, на что продавец сказала, что деньги она отдала своей сестре. А потом вечером в переписке по вайберу написала, что она их покупала, но не пригодились, поэтому решила продать. Получается, что продавец снова врала. Сейчас она еще продает эти купоны, где не указала достоверную информацию об их обмене и использовании. Вот ссылка на ее объявление на аукционе - https://www.kidstaff.com.ua/tema-20691391.html. Как мне вернуть свои деньги? Сегодня впервые почувствовала себя лохом с олх, но мы же на кидстаффе, если я не ошибаюсь. Писать модераторам и в гостевую продавца и ставить негативный отзыв? или?
Распутница• 13 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
рекламировать не хочу, просто сейчас видно у нее уже почти все продано, но буквально на неделе было 8 разных предложений в театры, на концерты, в кино тоже бывают, просто периодически можно следить за объявлениями в продавалке https://www.kidstaff.com.ua/topic-1394.html
вы не рекламируйте ,вы писните в личку
75В• 13 ноября 2016
Ответ дляМорская свинка
щота Вы меня куда-то не туда ведете в своем монологе ...
это вы ко мне пристали с коментами)
Миледи
• 13 ноября 2016
Ответ дляTATOSS
Ирина, на купонах написана инфа. У меня такие же. Уже два раза ходили с дочкой и мужем. Читать необходимо. А не купили - и побежали.
продавец опоздала на 25 минут по времени, я часто покупаю купоны, всегда меняла на кассе, а не бронировала заранее . И таки да, если продавец знал, что мы идем в кино, почему скрыл инфо?
Морская свинка• 13 ноября 2016
Ответ для75В
это вы ко мне пристали с коментами)
так я расчитывала на вразумительное общение, а тут ... не получилось ...
Миледи
• 13 ноября 2016
Ответ дляМорская свинка
класс((( еще и опоздала ...
да, поход в кино сегодня удался
Татьяна и Александр• 13 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
ну что значит не вернут? если продавец наглый, хитрый и горластый, то имеет право безнаказанно обманывать?
да, так тут и происходит чаще всего и даже за более серьёзный шахер махер
Ответ дляМиледи
на купоне я уже прочла информацию, когда мне сказали на кассе так,как мы не успевали на фильм. продавец опоздала на 25 минут, и фильм уже шел, мы забежали в кинотеатр с небольшим опозданием и уже не было желания бежать за продавцом сдавать эти купоны.
ну слов нет просто! автор, я вам сочувствую. Я так понимаю у вас нет ФИО продавца?
Распутница• 13 ноября 2016
Ответ для75В
именно
так это и было.
Но прод знала что автор сегодня идет в кино,и так как это ее зароботок,она занет условия.
Что за пять минут до сеанса билеты не дадут по к упону,
Но смолчала и принесла к сеансу с опозданием в 25 минут.
75В• 13 ноября 2016
Ответ дляМорская свинка
бывает
Миледи
• 13 ноября 2016
Ответ для75В
можно и должно-разные вещи, покупатель могла или должна была перед покупкой поинтересоваться сроком, условием действия купона у продавца, на сайте кинотеатра? могла, но не должна
я интересовалась, купоны на обмен действуют до 22.12, обмен 1 билет на 1. за прочие нюансы продавец решила не говорить. Это то же самое, что я продаю ленне, покупатель решил купить 92 размер, но я ему не сказала, что ленне то большемерит...получается так?а покупатель об этом не знал,
Морская свинка• 13 ноября 2016
Ответ дляМиледи
да, поход в кино сегодня удался
зато сколько просмотров объявления у продавца)))
Не расстраивайтесь ... пишите админам. Напишите в Гостевой у продавца, кратко, но емко))
Даже если не добъетесь возврата денег, то подумайте о том, что это просто капля, а не потеря. Быстрее заработаете (Я Вас уверяю, проверено лично)
Миледи
• 13 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
Круто,возможно специально и опоздала ,что бы времени не оставалось изучить купоны
Вы думаете, что я специально опоздала на сеанс в кино? Глупо.
75В• 13 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
Прод умышленно опоздала
ну это надо быть полной д..., чтобы из-за такой суммы рисковать рейтингом, накопленным годами
Морская свинка• 13 ноября 2016
Ответ для121215
Можно сылку на продавца?
75В• 13 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
так это и было.
я же писала, что это очень глупо, если правда, ведь понятно, что человек начнет возмущаться, ради чего-100 гривен?
Миледи
• 13 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
есть телефон 0989907980 и страничка на сайте Oksana Dombr Пользователь сейчас на сайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-20691391.html#who...
спальное место• 13 ноября 2016
Ответ дляМорская свинка
Ага)) уже 179!
Миледи
• 13 ноября 2016
Ответ для121215
Можно сылку на продавца?
Oksana Dombr• 13 ноября 2016
Я не опоздала.
Договорились на 12 в кинотеатре, у меня фильм в 12-10. Я и была в 12.
А потом покупатель попросил после сеанса встретиться. Фильм закончился , я вышла и отдала купоны.
Зачем обманываете?
Миледи
• 13 ноября 2016
Ответ дляМорская свинка
спасибо
75В• 13 ноября 2016
Ответ дляМиледи
я повторяю-продавца не оправдываю, но и вы тоже виноваты-вы же заинтересованы в товаре как покупатель-могли бы расспросить, погуглить, перепроверить инфу
а по поводу вашего сравнения-магазины указывают размер, но не уточняют большемерит-маломерит и все прочее, покупатель сам ищет уточняющую инфу
75В• 13 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
так а проду пофиг
подумаешь, возмущается там кто-то
ну так покупатель отзыв напишет, опишет ситуацию в гостевой
Миледи
• 13 ноября 2016
Ответ дляспальное место
Ага)) уже 179!
а нюансы так и не написала, как воспользоваться этими чудо купонами
Распутница• 13 ноября 2016
Ответ дляМиледи
автор,я понимаю что вы в печали ,но попытайтесь прочесть еще раз и понять что я вас защищаю
Ананомчикус• 13 ноября 2016
Ответ дляМиледи
продавец отказалась возвращать деньги,
вечер был испорчен, за 250 грн я еще не ходила с мужем в кино.
по 125 грн билеты?
Распутница• 13 ноября 2016
Ответ для75В
жлобство оно такое.
а если еще и заказувать то воПще.
Морская свинка• 13 ноября 2016
Ответ дляOksana Dombr
Я не опоздала.
Зачем обманываете?
не хотите ЕЩЕ И МНЕ мне продать купоны? я тоже с мужем прийду)))
Только главное условие .... мужу моему тоже не говорите о нюансах, о которых Вы умолчали Автору темы. О них будем знато только Вы и Я.
Это будет экшн