Миледи• 13 ноября 2016

Меня обманул на кидстаффе продавец с высоким рейтингом. Помогите найти правду

Милые советчицы, помогите советом.
Сегодня попалась на мошенницу с высоким рейтингом 9,6. Покупала у ника Oksana Dombr купоны в кинотеатр Wizoria за 100 грн. Продавец умолчала о самом главном, что купоны на обмен действительны только на не премьерные показы фильмов, о чем узнала сегодня уже на кассе при покупке билетов и была неприятно удивленна. Когда позвонила продавцу, она подтвердила информацию, а на мой вопрос, почему не сказали, сказала, что забыла. Вечером после фильма с мужем решили, что нужно вернуть эти купоны, на что продавец сказала, что деньги она отдала своей сестре. А потом вечером в переписке по вайберу написала, что она их покупала, но не пригодились, поэтому решила продать. Получается, что продавец снова врала. Сейчас она еще продает эти купоны, где не указала достоверную информацию об их обмене и использовании. Вот ссылка на ее объявление на аукционе - https://www.kidstaff.com.ua/tema-20691391.html. Как мне вернуть свои деньги? Сегодня впервые почувствовала себя лохом с олх, но мы же на кидстаффе, если я не ошибаюсь. Писать модераторам и в гостевую продавца и ставить негативный отзыв? или?
Ананомчикус• 14 ноября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Одна я не понимаю в чем проблема и почему кипишь?
Купоны действительны еще больше месяца,можно их использовать по назначению.Или в этом кинотеатре только один фильм целый месяц показывают ?
Автор планировала их сегодня же использовать, продавец это знала и промолчала. Пришлось автору платить за 2 билета и купон.
После разъяснений я полностью стала на сторону автора.

mur-zilka• 14 ноября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
вы подружка продавца??

читайте выше - продавец сначала скрыла инфо, затем врала и завиралась, кому такое приятно? Автор рассчитывала на одни сроки использования, которые оказалась далеки от истины и она теперь должна менять свои планы?
Зюзя• 14 ноября 2016
Я вот честно скажу,редко хожу с мужем в кино,не люблю,да и возможности оставить детей на кого либо нет,если я планировала потратить купоны на определенный сеанс фильм,накой они мне нужны потом?Понимаю автора темы
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2016
Ответ дляМорская свинка
Девочки, а почему на Кидстаффе никто не продает Ликер XUXU ?? Раньше спокойно можно было купить, а сейчас ну ни у кого ....
запрет на продажу алкоголя и табачн.изделий
Морская свинка• 14 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо(( странно, а забиваю в поисковик ВИНО и куча предложений((
Да, я блондинка!• 14 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Не договорить и знать - равноценно обману. Это как купить вещь с нюансом, о которой умолчит продавец. А что? Не спросили, а есть ли дырочка в кармане - ваши проблемы. Как по мне, это одно и тоже. Так что продавец еще та врушка (судя по стартпосту) и обманщица
судя с одной стороны, и не видя переписки, или уже выложили?
Oksana Dombr• 14 ноября 2016
Ответ дляМиледи
этими купонами фактически можно воспользоваться не ранее 24 ноября и только при предварительной брони по телефону и очень ограниченном кол-ве выделенных бесплатных мест, то есть 50 на 50, как повезет. Вот сегодня мне на кассе сказали, что в ближайших 3-4 дня свободных мест вообще нету, Вы звоните, и если будут, то бронируйте.
Зря Вы так. Ещё только 14 ноября. Действительно до 22 декабря. Причём тут 24 ноября?
Если Вы и раньше пользовались купонами, то наверняка знали что не может же весь зал прийти смотреть фильм бесплатно.
Мэри Попкинс• 14 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Я читала объявление. Даже после того, как покупатель написал о том, что от нее утаили информацию, продавец не удосужился ее добавить в объявление. Так что с такими все понятно.
Ната Лия• 14 ноября 2016
Ответ дляOksana Dombr
а если не пользовался, то можно и не объяснять?

автор Миледи • 14 ноября 2016
Ответ дляOksana Dombr
такими купонами, что у Вас я хотела воспользоваться сегодня впервые, но увы...не удалось...
к.Буланова• 14 ноября 2016
это купоны Сейв Макс?
Штуша• 14 ноября 2016
Ответ дляOksana Dombr
Фото моих сегодняшних билетов.
Цена одного билета 75 грн. Второй билет за 0 грн.
ну а зачем нам ваши билеты? Никто не сомневается, что можно купонами воспользоваться, просто честно нужно рассказать человеку об ограничениях.
Я тоже покупаю купоны в кино, в Приватбанке, так там четко написано на какие фильмы они действуют
Морская свинка• 14 ноября 2016
Ответ дляOksana Dombr
Мое мнение, что будет правильно, если Вы вернете Покупателю деньги. Будете успешно продавать купоны и заработаете.
У человека испорченый вечер, Вы, как продавец, не выполнили условия (++ опоздание) Так не делается.
автор Миледи • 14 ноября 2016
Ответ дляOksana Dombr
я очень рада, что на календаре сегодня только 14 ноября,
причем 24 ноября? да при том, что следующий фильм, на который я хотела пойти, будет 17 ноября, но благодаря Вашей общей информации, я смогу на него пойти не ранее 24 ноября и только при наличии свободных мест. И успею ли я воспользоваться Вашими купонами до 22 декабря...не знаю. Если ходить каждую неделю и вылавливать - то есть бронировать свободные места, то получается впритык.
Бритоножка• 14 ноября 2016
Продавец! Цена вопроса 100 грн, верните деньги и совесть чиста! Потом вспоминать будет неприятно, что из-за вас неприятности у человека. Вы хотите что б вас вспоминали как причину неудачи и плохого настроения и обмана?
Морская свинка• 14 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Думаю, что в данном случае, внести поправку - это как признать свою вину))
автор Миледи • 14 ноября 2016
Ответ дляМорская свинка
то есть продавец заведомо дальше обманывает в своем объявлении
Oksana Dombr• 14 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
это купоны Сейв Макс?
Да.
Oksana Dombr• 14 ноября 2016
Ответ дляМиледи
Я не обманую.

автор Миледи • 14 ноября 2016
Ответ дляЗюзя
я также не очень часто хожу в кино, сегодня вызывали бабушку, чтобы посидела с сыном в игровой комнате, а мы с мужем в кино сходили.
Что-то не спится• 14 ноября 2016
Автор, ну хватит истерить, ей богу(((
Так хотели халявы что накололись. Не уточнили, обламались, признайте и узбагойтесь!!!!
Спасение утопающего - сами знаете))).
Морская свинка• 14 ноября 2016
Ответ дляOksana Dombr
Я не обманую.
блин!!!! не обмаНЫВАЮ
автор Миледи • 14 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, ну хватит истерить, ей богу(((
Спасение утопающего - сами знаете))).
посмотрим, как Вы потом будете петь, когда окажетесь на моем месте....Жаль, что ник свой скрыли
Да, я блондинка!• 14 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
продавец пишет что купонов много, может рассчитывает на тех кто вкурсе как пользоваться, вот и не добавляет. Для меня более показательна переписка, если автор спросила может ли сегодня идти и ей ответили ’да’ - это обман
Ната Лия• 14 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, ну хватит истерить, ей богу(((
Спасение утопающего - сами знаете))).
’халява’ это когда бесплатно, а не за 100 грн:)
автор Миледи • 14 ноября 2016
Ответ дляOksana Dombr
Я не обманую.
так в чем проблема обменяться обратно?
MaргаРитка• 14 ноября 2016
Ответ дляmur-zilka
вы подружка продавца??

Чего это я подружка?
Просто считаю это ерундой,события не стоящего внимания,тем более темы тут.
Пишу без анонима,чтобы не подумали что я автор.
Ну не приятно,не более.
Тем более на фото в объявлении я вижу,что на премьерные показы не действует купон.Или раньше этого фото не было?
Зоркая Зорро• 14 ноября 2016
Однозначно это ОБМАН!
Штуша• 14 ноября 2016
Ответ дляМиледи
Я все не могу уловить нить про ’не раньше 24’. Почему? Почему нельзя на след. неделе их использовать?
Я продавца не оправдываю, просто уточняю
Что-то не спится• 14 ноября 2016
Ответ дляМиледи
Так вы все 5 купонов за сегодня хотели использовать? Или 1? А остальные 4? Ничего не поняла