Миледи• 13 ноября 2016
Меня обманул на кидстаффе продавец с высоким рейтингом. Помогите найти правду
Милые советчицы, помогите советом.
Сегодня попалась на мошенницу с высоким рейтингом 9,6. Покупала у ника Oksana Dombr купоны в кинотеатр Wizoria за 100 грн. Продавец умолчала о самом главном, что купоны на обмен действительны только на не премьерные показы фильмов, о чем узнала сегодня уже на кассе при покупке билетов и была неприятно удивленна. Когда позвонила продавцу, она подтвердила информацию, а на мой вопрос, почему не сказали, сказала, что забыла. Вечером после фильма с мужем решили, что нужно вернуть эти купоны, на что продавец сказала, что деньги она отдала своей сестре. А потом вечером в переписке по вайберу написала, что она их покупала, но не пригодились, поэтому решила продать. Получается, что продавец снова врала. Сейчас она еще продает эти купоны, где не указала достоверную информацию об их обмене и использовании. Вот ссылка на ее объявление на аукционе - https://www.kidstaff.com.ua/tema-20691391.html. Как мне вернуть свои деньги? Сегодня впервые почувствовала себя лохом с олх, но мы же на кидстаффе, если я не ошибаюсь. Писать модераторам и в гостевую продавца и ставить негативный отзыв? или?
Миледи
• 14 ноября 2016
Ответ дляOksana Dombr
Это уже не в кинотеатр, а в аквапарк. И не много а один.
Безберлоги.ру• 14 ноября 2016
Автор,долго все читать,скажите плиз,так продавец знала что Вы на премьеру идете и не сказала об условиях использования купона,что-то я не пойму?Просто если Вы говорили что идете на фильм,она же не обязана знать,премьера это или нет..А забронировать можно за час билеты,если просто на фильм и при выкупе показать купон,разве нет?
Oksana Dombr• 14 ноября 2016
Ответ дляMaргаРитка
Вот тут я согласна,если продавец знала,что автор планирует сразу использовать купоны,то странно не предупредить,что не выйдет.Завтра,через неделю,да,пожалуйста.Сегодня нет.
Вот фото переписки , где указано, что я могу продать билеты в кинотеатре. Мы оговаривались только место встречи и время. Мне покупатель не сообщал когда и на какой фильм собирается.
Миледи
• 14 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
продавец не знала, на какой я иду фильм, это факт. Но чтобы обменять купон на билет даже на не премьерный фильм, нужно предварительно бронировать заранее места, а в выходные это сделать практически не возможно. То есть в любом случае, не зависимо, на какой я бы сегодня фильм пошла, скидочным купоном я бы не воспользовалась. И это также факт
Нафаня Маня• 14 ноября 2016
Подводим итоги: Автор заказала купон, на котором присутствует полное описание акции. Читать условия на фото в объявлении не стала. Встречу перенесла и поэтому получила билеты перед самым сеансом.
Прод зная (или не зная), что Автор планирует использовать купон по назначению прямо сегодня, даже не предупреждает Автора о невозможности сего действа ввиду необходимости предварительного бронирования.
Все так?
Миледи
• 14 ноября 2016
Ответ дляOksana Dombr
наверное на будущее нужно кроме переписки, делать записи звонка и темы разговора, да?
Миледи
• 14 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Все так?
на фото очень плохо видно, что на премьерные фильмы купон не действует. И нету нигде в описание, что нужно заранее бронировать места для обмена на билет. Просто обменять на кассе не дают, только предварительная бронь по телефону
Безберлоги.ру• 14 ноября 2016
Ответ дляМиледи
ааа..понятно..у нас в Днепре можно в выходной бронировать.Ну,бегло все перечитала,мне кажется таки да,продавец купонов тупо морозится и ведет себя непорядочно,что сказать-денег Вы все равно не увидите,судя по ее ответам, забейте,Вы максимально оберегли других от покупки такого ’чуда’,не расстраивайтесь,пусть это будет последним неудачным Вашим приобретением
Oksana Dombr• 14 ноября 2016
Ответ дляМиледи
Трусиковед• 14 ноября 2016
Автор, идите спать и не позорьтесь с теми 100 грн, тем более потом сходите в свое кино и воспользуетесь своими купонами. Вы бы это время на мужа потратили, и никакого кино не надо бы было
Миледи
• 14 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
спасибо за совет...
Миледи
• 14 ноября 2016
все Ваши советы прочла, спасибо. Понимаю, что продавец на уступки не пойдет, поэтому жду сегодня ответ модераторов, после чего пишу отзыв и в гостевой. Всем спокойной ночи и отличных продавцов-покупателей
Oksana Dombr• 14 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Все так?
Фото условий пользования купонами было в объявлении.
Встреча на 12. Фото ниже.
В 12 и была.
Встреча на 12. Фото ниже.
В 12 и была.