СернаМоисеевна• 13 ноября 2016
Как не надо продавать!
Увидела фото очередного магазина шмоток для гламурных чик.Это одежда для карликов?Что с ней?
СернаМоисеевна
• 13 ноября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
а что она продает? Интим-услуги для фриков?
ахах! может и это тоже))но вообще шмотки
СернаМоисеевна
• 13 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
у нее есть и другие фото, менее сенсационные:)) про них и тему не создашь
мда, так чего на других карлик с огромной головой?
Вилами по воде• 13 ноября 2016
Первые фото телефоном, как есть. Вторые- ’фотошоп наше все’,особенно в купальнике... Все они с перебором...
Соседушка• 13 ноября 2016
все фото фотошоп. неужели люди не понимают, что так не сидят вещи в реале? А потом фото - ожидание и реальность....
Ответ дляСоседушка
фотошоп естественно на всех фото есть, он есть везде в наше время
но фото, добавленные мной, сделанные производителем этой одежды
потом эти фото берут другие и отшивают, что попало, поэтому получается ’ожидание и реальность’
СернаМоисеевна
• 14 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
вы и есть эта девушка с фото?
СернаМоисеевна
• 14 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
ага, я
я что то не так поняла,думала вы производитель этой одежды