миссДавеча• 13 ноября 2016

Сейчас взорвусь... Бл...., пи....

Смотрю я на милое личико моей доци и понимаю, что сейчас сделаю что-то плохое... В 12 часов ели последний раз. Уже 1,5 часа чахнем над супом. Планирую одеть ей тарелку на голову. Может хоть через кожные покровы немного супа попадёт... Ребёнку 1,3 года. Ест только сладкие каши, со всем остальным беда...
Админко• 13 ноября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
принято!
а теперь у нас стоит тарелка, а мы в нее кладем этот мяч. он что в ней делает, лежит или стоит?
Относительно тарелки мяч лежит, относительно стола мяч лежит. Относительно стола и мяча тарелка стоит. Аж трезветь начинаю. Чую подвох.
Докладная• 13 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Дааа! все самое интересное впереди.
Итак! у нас есть стол. на нем тарелка. Она стоит. На тарелке мяч. Он лежит.
Теперь на мяч прилетела птичка. Она лежит или стоит?
Админко• 13 ноября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Дааа! все самое интересное впереди.
А птичка гузкой или лапками на мяче?
Докладная• 13 ноября 2016
Ответ дляАдминко
А птичка гузкой или лапками на мяче?
и лапками, и по касательной - даже гузкой.
Админко• 13 ноября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Сидит тогда. Раз попа на мяче. Так думаю.
Докладная• 13 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Сидит. Ок.
Тарелка - стоит. Мяч - лежит. Птичка - сидит.
Теперь мы с вами взяли вторую такую же тарелку, и перевернули ее рядом, вверх дном. Она что у нас сейчас делает?
автор миссДавеча • 13 ноября 2016
Все, спим уже... Суп так и не поели, зато удалось накормить манкой.
У меня какой-то глюк с компом, сама не знаю, как одна и та же тема продублировалась
Неиспанка с характером• 14 ноября 2016
О, а тут за темы еще и платят? Давайте мне. У меня такая фантазия - закачаетесь. Но тем с насилием над детьми не будет, сорри
Любовь Калистратовна• 14 ноября 2016
Автор, а попробуйте обследовать ребенка. У гастроентеролога. У меня вот какая история была с дочкой : ела плохо, аппетита никогда не было, яжемать кормила по часам и каждое кормление это был ужас ужасный! Я убирала все перекусы, потом ждала когда ребенок сам попросит, и вообщем еще 100 народных советов как накормить дите. Дите мое оставалось такое же худое и отказывающееся от еды. Я пошла к врачу. По УЗИ определили, что пища не переваривается за положенных 4-5часов, не хватает своих ферментов, недоразвита поджелудочная и т.д. Вообщем два курса лекарств, прописанных доктором - вопрос с аппетитом и едой решен! Просит есть сама, и ест все в подряд с удовольствием!
Подметайло• 14 ноября 2016
автор, у каждого своя проблема.

У меня дочка 1,4 года, она ест ... даже ЖРЕТ
мне не жалко... но я волнуюсь, что б во благо, а не во вред

И ей не дать еду невозможно. Берет за руку, отводит на кухню и давай тыкать пальцем на холодильник ’ням-ням-ням’.

Вот вчера:
каша на молоке 200 грамм
банан целый
суп куриный с картошкой, цветной капустой 250 грамм
творожок 100 грамм
хлеб 30 грамм + 5 грамм масла
хурма половинка
омлет на пару (желток + 50 грамм молока)
Каша готовая (с пакета детская)

+ к этому я кормлю грудью и ребенок все равно водил на кухню и ’ням-ням-ням’
Вещи носим уже 2-3 года(((