Все время какие то мутки придумывает: мыло в воде разводит, потом бумагу мочит,в общем думает, что он что-то крутяцкое сейчас сотворит))
Подскажите, набор безопасных качественных исследований.
Мишка-шалунишка• 14 ноября 2016
В доме игрушек есть целые стенды, где предлагаются наборы для хим.опытов.
А начать предлагаю с посещения Экспериментатриума. Конечно же, если там ещё не были.
Мишка-шалунишка• 14 ноября 2016
И я так же за кристаллы.
Своему на Д.рождения мы подарили настоящий микроскоп. Так же опыты интересно можно проводить.