Аноним Секретарь• 14 ноября 2016
Девочки,есть идея. Что скажете ????
Девочки,как и у всех- тяжелая финситуация. И вот пъю чай,думаю,что скоро Новый год и такая мысль в голову закралась. А не побыть ли мне Снегурочкой,а подружке Дедом Морозом 31 декабря ???. И деткам радость и мне денежка. О себе: артистична,стишки знаю. Костюмы напрокат,думаю достану. Слушать деток умею-у самой дочка. Просто так этот подсчет копеек утомил,а возможности выйти на работу пока нету. Да и брать можно дешевле,чем агенства. Вот только сколько можно за это просить денег ? Что скажете ? Затея имеет право быть ?????Пишу под анонимом,чтоб не обвинили в рекламе услуг.
ДелиВерка• 14 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Извините за ошибки. Пишу под воздействием идеи ))))
вполне возможно,почему бы и нет)удачи!
разместите объявки везде,в соцетях,на олх.может фирмы какие то будут искать дедов морозов и родителя детям)Предложите садикам
tania.simka• 14 ноября 2016
очень даже. мы на работе ходили поздравляли детей сотрудников (ради удовольствия). придумали несколько конкурсов, загадки, деткам очень понравилось) делали кстати так не один год, дети ждали)
Бурундучиха• 14 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Я бы не заказывала деда мороза женщину
Соглашусь:) Если ребенку больше двух лет.
Аноним Секретарь
• 14 ноября 2016
Я девушка 26 летняя )))))) правда семейная,но это не значит,что женщина )
Аноним Секретарь
• 14 ноября 2016
Ну,я мужа думаю подговорить .только у меня лучше получиться деда мороза сыграть )))
Бурундучиха• 14 ноября 2016
Ответ дляMinerva
а в детсадах такого не бывает?
У нас ни разу такого не было.
Яичница с беконом• 14 ноября 2016
Ответ дляMinerva
а в детсадах такого не бывает?
У нас не было, всегда или физрук, или нанимали или чей-то папа. Это правда странно.
Аноним Секретарь
• 14 ноября 2016
По поводу женщины-в костюме не видно. А голос я могу мужской изобразить )))ухуху
Яичница с беконом• 14 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Дед мороз старенький, ему активным не обязательно быть, вполне может просто присутствовать, а заводила Снеурочка.
Яичница с беконом• 14 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Я бы сразу на входе отказалась от услуг женщины Деда Мороза, вот правда. Это вам кажется, что и голос измените, и грудь перевязке, но если я хочу создавать ребенку сказку, то явно без таких ньюансов.
Сосулька• 14 ноября 2016
хорошая идея. разместите объявления на домах в вашем районе. Думаю,что спрос будет, под НГ обычно нехватка таких персонажей)
Аноним Секретарь
• 14 ноября 2016
Ответ дляMinerva
если хорошо подготовитесь и разместите объявления после 27.12 на всех рекламируемых сайтах (даже бесплатно) будет аншлаг, а 30 и 31 особенно ;)
А Вы не заказывали Деда Мороза ? Что они делают ? Слушают стишки и дают подарки ? Или как ? И сколько по времени это длилось ? Какая оплата была ?
Заместитель Анонима• 14 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
вполне возможно,почему бы и нет)удачи!
в садик берут только с сан.книжками. Даже не думайте, что будет легко заполучить садиковскую публику
Редиска Я• 14 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
заказывали, дед с дочкой сначала знакомился, потом ёлку наряжали, потом снегурочку звали, песни, пляски и стишки, подарок и фото на память...