Майданщица• 14 ноября 2016
справка в садик
на сколько само больше врач давал справку (по болезни) в садик ребенку?
или вопрос так: Кто болел больше 3 недель по одной справке? ОРВИ, острый ринит...
Посудомойка• 14 ноября 2016
на сколько само больше врач давал справку
Кто болел больше 3 недель по одной справке?
ох, ты ёптель...
Завтра не пью• 14 ноября 2016
орви пишется, если больничный ДО 10 дней, если больше - диагноз должен быть другой в справке
Пописанная парта• 14 ноября 2016
А зачем. Пишите, болел с такого по такое (10 дней, например), и всё. Дата выдачи справки говорит, что ребёнок здоров.
Татьяна.Владимир• 14 ноября 2016
Не знаю как где,но 24.03.16 вышел новый приказ,что справки в сады нужны только при инфекционных заболеваниях и операциях,а 3 нед.ОРВИ не болеют.
Майданщица
• 14 ноября 2016
а раньше было до 3 дней пропуска - нужна справка. теперь, слышала, что такое отменили?