И.О. человека• 14 ноября 2016
Мигрирующая боль в суставах у ребенка
Сыну 12 лет.Две недели назад пожаловался на больв ноге ближе к тазобедренному суставу.Думала может типа судороги????Прошло только через сутки.Через неделю стал прихрамывать на другую ногу.Сказал,что болит коленный сустав.Накануне чуть ударился на физкультуре.Посмотрела ,ничего не увидела.Через 2 дня опухло незначительно колено,температура чуть выше чем на другом коленном суставе.К врачу не попали.Все повторяется,сегодня говорит о боли в бедре,колено не болит.Идти к хирургу или сдать анализы и к педиатра?Что это может быть?Ревматизм?
Айболитная• 14 ноября 2016
К невропатологу, потом к ревматологу. Или к педиатра, а он уже направит куда надо.
Айболитная• 14 ноября 2016
Ответ дляtolyu
ви прямо таки і діагноз поставили вже і самі дитину подивилися. Тут кращих спеців ніж ви вже немає.
не выспались?
Не стесняюсь• 14 ноября 2016
Если только одна нога болит и под коленом....
то может быть очень нехорошая болезнь сама о ней начиталась на днях
И.О. человека
• 14 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Боль мигрирует левое колено,правое бедро
Не стесняюсь• 14 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
может рост активный, но кровь не помешает сдать анализ
И.О. человека
• 14 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Приросты очень быстрые,были на консультации у эндокринолога ранее.Но у на папы рост 192,я 176
ЗдесяЯ• 14 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Что за болезнь? У моего младшего так уже несколько месяцев, врачи говорят что это боли роста.