Губка Боб• 14 ноября 2016

Как одевать краги? Сегодня утром, мучились в итоге пошли без них(

Размер подходящий. Но на курточку их не возможно натянуть. Пробовали сначала краги, потом курточку, не пролазят в рукава. Капец!
Просветите.
Мольберт• 14 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
Бедные дети, как можно ходить в этих одороблах ?
а если учесть что детям нравится?))
Я своей краги прошлогодние продала, так вчера снег: варежки сразу налипли, руки холодные, она ноет и плачет где мои краги????

Пообещала купить.

mama_Timoshki2011• 14 ноября 2016
У нас краги рейма тек, надеваю на куртку, но тоже на рейму. Налезают легко:-)
Единственное, варежками были только в глубоком младенчестве и детстве, с трех лет беру только краги перчатками. Сыну удобнее брать что-то на улице- ту же лопату или снежки
Реанимация• 14 ноября 2016
Длинные краги одеваю только на куртку, очень удобно и быстро, но это в Рейсе. Есть еще короткие минитеки Рейма, их удобнее внутрь куртки.
В прошлом году Ленне краги были, выгуляли раза два от силы, неудобные жуть, обьемные к тому же, из-за овчины внутри(((
Пурген• 14 ноября 2016
Ответ дляirkin
фото
красиво!
Пурген• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
как раз выбираю своей 5 летке ....из овчины, говорите не брать?
Зефирная попка• 14 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
их под куртку одевают
та конечно. обычно всё наоборот
Реанимация• 14 ноября 2016
Ответ дляПурген
Не советую... Берите на тенсулейте, их полно у разных производителей есть
Пурген• 14 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
спасибо, записала )
Конфиденциальность• 14 ноября 2016
Ответ дляЦикавенная
КРАГИ носятся поверх РУКАВА КУРТКИ http://www.mkarapuz.com.ua/images/stories/virtuema...
Ну автор не смогла натянуть свои поверх рукавов, вот и просит совета, как можно надеть иначе