okalina• 31 августа 2012

Это чего-то стоит?

Девочки, спасала поцарапанную нещадно обудь своей малой и задумалась, а может на такое "спасение" будет спрос? Вы как считаете? И цена вопроса?
автор okalina • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Точно-точно! Именно такая мысль и меня посетила
А моим малым специально и стараться не нужно - ножки кривульки.

Ladydi25• 31 августа 2012
супер-в стиле Ed Hardy и я бы малой заказала ))
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
а кожа от краски не грубеет?
_Вика_• 31 августа 2012
Очень красиво!!!
Igyanka• 01 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а кожа от краски не грубеет?
акрил ооочень тонко наносится-по структуре очень на лак похоже,вот только с лаком акриловым не сталкивалась,до,думаю,он подобный,так что вряд ли
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляLadydi25
а я бы в стиле Ed Hardy ребенку никогда!!!!
Igyanka• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
а вдруг ребенку 20 лет?

Иван Дулин• 01 сентября 2012
СУПЕР!ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО! Уверена спрос будет! Думаю Вам для начала нужно дать объявление об услуге и выставить фото всех работ уже имеющихся! Посмотрите на какие темы спрос и можете рискнуть новую обувь разукрасить и выставить на продажу! Удачи Вам!
wunderbar• 01 сентября 2012
автор, Вы молодец) Красиво, думаю и спрос будет
Marinka12• 01 сентября 2012
так это ж Вы и сумочку так можете? :)))))
милана• 01 сентября 2012
супер .это нечто
Йолка• 01 сентября 2012
красота какая! Я бы точно обращалась за такой красотой
mynameislya• 01 сентября 2012
Ответ дляokalina
Рисовала акрилом и покрыла лаком. Малая относила сезон - ничего не отвалилось и не слезло. Второй манюхе сделала туфли в стиле Эд Харди - ходим в ясли в них.
какой лак? обувной? на водной основе?
а акрил не трескается на заломах обуви?
очень классно получилось!)) но слишком насыщенно))) ИМХО
Бутылка с банками• 01 сентября 2012
Это просто отлично, думаю, спрос будет, вы посчитайте стоимость материалов - краски, лака и в зависимоти от сложности работы оценивайте. Сначала цену не загибайте, наработайте отзывы и клиентуру, а потом уже можете ставить соответственно вашему желанию. Удачи!
leomama• 01 сентября 2012
Красиво, спрос, думаю, будет. Это не Вы случайно на Крохе обувь мужа разрисовывали?
С ценой определяйтесь сами, услуга довольно эксклюзивная, + материалы.
Oksana1• 01 сентября 2012
И мне нравится (купила бы точно)!
Жаль у меня такого таланта нет
автор okalina • 01 сентября 2012
Ответ дляIgyanka
а вдруг ребенку 20 лет?
НЕ-а . Нам 2,6 года. Ну я ’мягкого’ Эда Харди: у неё на туфлях язычки пламени....
автор okalina • 01 сентября 2012
Ответ дляleomama
Не, не я! Я оттуда идею росписи обуви стибрила....
Asmaiza• 01 сентября 2012
okalina, я своей дочке делала декупаж туфлей, знакомые были в восторге, но на предложение и им такое сделать дружно отказывались, хотя я просила от 15 до 30 за работу, в зависимости от объема. Не нашлось желающих, к сожалению, отвечали: ’всё равно поцарапает’. (Если Вы не против, я выложу примеры того, что для дочки делала).
Попробовать всё же стоит, я вот надеюсь на то, что подружки моей дочи на красоту насмотрятся, и тоже себе захотят. Кроме того, я из небольшого городка в области, тут как-то проще к красивостяям относятся. Была у мамы в Харькове, так просто накинулись соседки ’где купила?’ И заказать роспись были готовы, просто с проездом цена ’золотая’ вышла бы.
Кстати, каким лаком покрывали (если не секрет)?

автор okalina • 02 сентября 2012
Ответ дляAsmaiza
Лак Польский. На нем написано: лак бесцветный, Champion color, SPRAY professional emalia uniwersalna.
snejja• 02 сентября 2012
с таким ТАЛАНТОМ, вы не думали о том, чтобы новые туфельки так украшать?, по сезону, вариантами рисунков?, часто мамочки девочек сталкиваются с тем, что под конкретный вариант наряда, нужна конкретная обувка, может покупать в сп белые туфельки _макасинчики и творить?, АВТОРУ_БРАВО
ymulyk• 04 января 2013
автору браво!!!!