Указка• 14 ноября 2016

Не надоело врать?

Вопрос к тем кто постоянно или часто врет. А вы понимаете когда человек узнает правду у него к вам меняется отношение, нет доверия и вообще не возникает желания с вами в дальнейшем общаться. Но есть еще один парадокс, когда некоторым людям говоришь правду они почему-то обижаются. Как так...???
Болтушка Му• 14 ноября 2016
у нас вся жизнь - сплошная ложь, посмотрите на чем построены сценарии..все на лжи

Кукарачка• 14 ноября 2016
может они сами искренне верят в то,что говорят?
Праздничный сервиз• 14 ноября 2016
Значит не умеете говорить правду доброжелательно, раз обижаются. Донести правду можно по-разному.
А насчет лжи - люди часто даже не рефлексируют, что врут. Психика создает иллюзии - психзащиту. Поэтому в их реальности может так и все и быть, как они преподносят. Например типичная женская ложь - я на диете )))
Ширли-Мырли• 14 ноября 2016
автор, кто вас обманул, что вы теперь ’выясняете отношения’ со всеми врушками?))
автор Указка • 14 ноября 2016
Ответ дляБолтушка Му
В том то и дело куда не кинься везде ложь! Ладно посторонние врут, но знакомые, родственники также само.
Золотая орда• 14 ноября 2016
Обижаются обычно если Вашего мнения не спрашивали, а Вы суете нос со своей правдой. Терпеть не могу таких людей, которым обязательно надо рассказать правду всем вокруг.
автор Указка • 14 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
Противно стоять и разговаривать с человеком который нагло врет мне в лицо, а я знаю правду!

Блондинка в Законе• 14 ноября 2016
Нет абсолютно объективной правды. Поэтому врут все, так получается.
Котик-Пупсик• 14 ноября 2016
Автор, ви не праві. Ніхто вам не бреше, просто у кожного своя правда. В цьму весь прикол.
От , наприклад: моя сестра зраджує чоловіку своєму. Я за неї тільки радію. А от у мами його інша точка зору, вона вважає що його кровиночку обіжають. Його мама ж не живе з мудилом, яке лупить мою сестру і систематично в запоях.
КапитанльнаЯ• 14 ноября 2016
Мало людей действительно хотят знать правду. По тому и обижаются. Многие живут в своих ракушках и упаси Бог их от туда вытащить.
Топтунша• 14 ноября 2016
Ответ дляУказка
не тратьте свои нервы... таких очень много людей...стойте, слушайте, улыбайтесь и делайте выводы...
Решка7777• 14 ноября 2016
Вам бы в правительство .
И вопрос правды-очень условный.
Болтушка Му• 14 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
та ну..например вы врете мужу сколько у вас денег или прячите заначку..и он также...причем тут ’своя правда’
Топтунша• 14 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
а покинути слабо?
Котик-Пупсик• 14 ноября 2016
Ответ дляУказка
То не стійте. Вас що - прикували?
Самі не вмієте рамки вистраювати в спілкуванні з людьми, а на інших ображаєтесь. Странна ви, автор, по тексту: ви або дуже ображені на життя, в дитинстві мали проблеми, або годков вам 20
Котик-Пупсик• 14 ноября 2016
Ответ дляТоптунша
а покинути слабо?
Ні, не слабо. Людина кожгна живе яй їй вигодно, так і моя сестра від данної ситуації має вигоди. Як перестануть ці вигоди бути наявними - ситуація буде складатись по іншому.
автор Указка • 14 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну насчет я на диете, я считаю это уже обыденная отмазка. Я просто думаю люди не хотят слышать правду, им нравится жить в мире лжи и иллюзий!
Топтунша• 14 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
вопросов нету... все понятно....
Страхованная• 14 ноября 2016
Ответ дляУказка
Правда касается лично вас ? или так в общем ?

Котик-Пупсик• 14 ноября 2016
Ответ дляУказка
А ви вирішили взяти на себе місію і відкритивсім очі на првду?
Не треба виводити людей із їх зони комфорту, вони от таких борців за правду ненавидять просто.
автор Указка • 14 ноября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Обманул это один раз, а если изо дня в день то один, то другой и это просто уже накипело.
Кукарачка• 14 ноября 2016
Ответ дляУказка
я обычно с такими людьми больше не общаюсь или стараюсь свести к минимуму
если не хочу кому-то отвечать правду,то ухожу от этой темы либо конкретно говорю,что на данной теме у меня нет желания общаться на данный момент...ну как-то так
Патриоточка• 14 ноября 2016
Моя кума всю жизнь врет, ну , легче ей от этого, привирает постоянно. Причем, забывает, о чем врала, и врет уже по новому. Я это знаю. Если решусь ей это сказать в лицо- общению конец. Может, ей так жить легче.
Страхованная• 14 ноября 2016
я тоже вру в одном вопросе . но он касается лично меня и близкого мне человека . Просто вру , чтобы защитить . и вру много лет . и много лет еще буду врать . Таковы правила жизни. и нашего общества , где есть дело всем и до всех.
Болтушка Му• 14 ноября 2016
Ответ дляУказка
еще вариант люди сами нарываются на ложь, у меня кума когда-то обиделась, что я ей денег не заняла..знаете на что обида..я просто и прямо сказала ’не дам’ хотя могла соврать, что деньги на депозите
Праздничный сервиз• 14 ноября 2016
Ответ дляУказка
Ну и пусть их.
Праздничный сервиз• 14 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Жесть какая, караул.
Тут любовником не спастись. Тикать только.
Анонимарик• 14 ноября 2016
Ответ дляУказка
Так не стойте. Вы же свободный человек.

Все врут. И вы тоже.
Жирафовое варьенье• 14 ноября 2016
отличное видео про ложь
Screenshifango• 14 ноября 2016
Ответ дляУказка
Так скажите ему ’ты п...шь’ и предьявите факты лжи. Зачем вы слушаете?))