ТигрЛьвович• 14 ноября 2016
Что выбрать БОТОКС в лоб или ГИАЛУРОНКУ в губы?
В общем вот и весь вопрос. Мне муж выделяет деньги их хватит только на одну процедуру. Вот не могу решить, что выбрать: сексуальные губки или разглаживание морщин на лбу (очень живая мимика).
Результат:
вже голосів:
38 (84.44%)
Лоб
7 (15.56%)
Губы
ТигрЛьвович
• 14 ноября 2016
Ответ дляША все! я пришла
В лоб. С морщинами никакие губы не будут хорошо выглядеть.
Сижу, рассуждаю и тоже склоняюсь к этому выводу...Лоб мой выглядит хуже губ)))
ТигрЛьвович
• 14 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
лоб,губы не самое важное
Конечно, нет. Но хочется выглядеть хорошо в любом возрасте.
ША все! я пришла• 14 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Губы это какая-то повальная мода, дай Бог закончится скоро, а вот с морщинами вы обязаны бороться-до конца своих дней
Солнечный день• 14 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
да,но лоб в бороздах не очень красивое зрелище
ТигрЛьвович
• 14 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
ААА, я не правильно прочла ваше сообщение. Я подумала, что вы пишите, что ни лоб, ни губы не важны в жизни...ну, философствуете! Да, девочки, согласна, спасибо, что помогли принять решение.
Люблю вас и целую
ТигрЛьвович
• 14 ноября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Согласна!