tsukerka• 18 июля 2013

Вопрос к обладательницам купальников Victorias Secret

автор tsukerka • 18 июля 2013
Девочки,подскажите у кого есть купальники Victorias Secret с белым лифом,сильно ли пачкается в море,хорошо ли отстирывается и как броши реагируют на воду?

КучМала• 18 июля 2013
отлично все!если в болоте не купаться
Milena_M• 18 июля 2013
у меня с белым лифом 3)) два отлично, один испачкала на даче, обрывала вишни (балда, нашла, что одеть)))
и в одном после 3 лет отвалился один камешек, а так все норм) на море не пачкается, броши не портятся:) только вот на пузике лежать не очень удобно- давит)
Keyra• 18 июля 2013
Ответ дляMilena_M
Блииин! Вишни в белом купе, это Вы, конечно, погарячились
А пятновыводитель не помогает?
Я себе белый верх заказала, плавочки будут черные. Ждуууу!
Только я без брошки.
Juliao• 18 июля 2013
У меня тоже с белым лифом, после Египта все ок, только лежать на животе не возможно, брошь давит(((
Milena_M• 18 июля 2013
Ответ дляKeyra
А пятновыводитель не помогает?
Только я без брошки.
Ну, ехали на дачу к друзьям, пришлось помочь вишни обрывать) пятновыводитель не помог, заказала другой верх;)
автор tsukerka • 19 июля 2013
спасибо большое всем
Аноним Советчик• 19 июля 2013
Ответ дляtsukerka
спасибо большое всем
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6225813.html
у меня такой. отдаю по цене сайта
Ленокк• 19 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6364094.html не VS , а self / но белый , ооочень нарядный!