Ответ дляMilena_M
у меня с белым лифом 3)) два отлично, один испачкала на даче, обрывала вишни (балда, нашла, что одеть)))
и в одном после 3 лет отвалился один камешек, а так все норм) на море не пачкается, броши не портятся:) только вот на пузике лежать не очень удобно- давит)
Блииин! Вишни в белом купе, это Вы, конечно, погарячились
А пятновыводитель не помогает?
Я себе белый верх заказала, плавочки будут черные. Ждуууу!
Только я без брошки.
А пятновыводитель не помогает?
Только я без брошки.
Ответ дляKeyra
А пятновыводитель не помогает?
Только я без брошки.
А пятновыводитель не помогает?
Только я без брошки.
Ну, ехали на дачу к друзьям, пришлось помочь вишни обрывать) пятновыводитель не помог, заказала другой верх;)
Аноним Советчик• 19 июля 2013
Ответ дляtsukerka
спасибо большое всем
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6225813.html
у меня такой. отдаю по цене сайта