Электричка• 18 июля 2013
какая мозаика лучше
Интересуют мозаики как в нашем далеком детстве, с многоугольной шляпкой, одного размера. Не знаю какую выбрать- stekllar (Россия) или Забава (Беларусь)-какая удобнее и качественней? Есть Quercetti, но в ней фишки круглые, и если дочка вставляет очень близко к фишке, то она не влазит, она психует. В общем, одно расстройство, а не игра. Посоветуйте, пожалуйста!
Мона Лиза• 18 июля 2013
Не знаю как вам, а нам Куерсетти очень нравиться и по качеству и ребенку вообще )