Мелочунь• 14 ноября 2016
да что это происходит и так продаж 0 так........
и так никому ничего не надо, так на ОЛХ хоть кто то напишет, отвечаю что предоплата 100грн
сразу покупатель пропадает очень пугается
это ужас
Баба-царьлебедь• 14 ноября 2016
Я тоже теперь прошу предоплату, т.к. один раз попались недобросовестные покупатели и я оплачивала доставку в 2 стороны.
Котенок аки рысь• 14 ноября 2016
а вы думаете что у людей есть деньги? у меня например нету, всей семьей болеем уже больше месяца, котел накрылся, машина сломалась, я уже выставила на продажу кое какие вещи ребенка, так тоже никто не смотрит и не спрашивает(
Люди сейчас обнищали совсем(
Настасья Пицун• 14 ноября 2016
У меня наоборот на ОЛХ только и есть продажи. Но именно с ОЛХ самые проблемные покупатели - объявление не читают, увидели картинку и начинаются звонки с вопросами, ответы на которые есть в описании товара. В объявлении есть все замеры зимних курток, но покупатели меряют свою футболку
и потом им что-то не подходит. То, что меня хорошенько достали с примерками из моего города - это ничего не сказать. Люди договариваются и не приезжают, договариваются о примерке размера ХЛ, а в итоге не влезают в 3ХЛ. Спрашиваю ’Вы замеры сверяли со своей курткой?’ ’Да вроде бы мы прикинули’.
Пез Году Неделя• 14 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Аналогично)))
На ОЛХ сейчас даже живее чем на Кидстафф, но люди там как слепые котята))) Такие вопросы иногда задают нелепые, хотя все описано. Тут у нас больший порядок)
Мелочунь
• 14 ноября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Люди сейчас обнищали совсем(
вы не поняли
люди хотят наложку без предоплаты, а я не хочу покатушки за свой счет устраивать, они могут не прийти за посылкой
Ноги от ушей• 14 ноября 2016
это да, такой ж.... не было никогда...на олх всегда было все ок...сейчас только ходють, смотрють, и ничего не берут...про предоплату за дорогу если заикаюсь, сразу пропадают...
Магия света• 14 ноября 2016
Это нормально. На ОLX нет ни рейтингов, ни отзывов, зато полно мошенников. Поэтому люди справедливо опасаются отправлять деньги в никуда.
Если вы не готовы высылать без предоплаты или аванса, просто пропишите это в объявлении.
Настасья Пицун• 14 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Аналогично)))
У меня муж вчера сказал ’Как ты с ними общаешься? Я бы их их уже послал’.
Я безусловно понимаю, что могут возникнуть какие-нибудь вопросы. Но у меня указана АБСОЛЮТНО вся информация в объявлении именно для того, чтобы отсеять тех потенциальных покупателей, которых что-то не устраивает - вся характеристика товара, много фото, замеры, условия доставки, оплаты, примерки, все по поводу обмена и возврата, наличие размеров и те размеры, которые проданы. Но я каждый день, как робот, повторяю всю эту информацию людям, которым лень прочитать 10 предложений, а проще понаяривать по телефону.
Все, выговорилась.
Пез Году Неделя• 14 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Все, выговорилась.
)))) Мой муж тоже так говорит))) Слово в слово: ’да шли ты их’)))
Читать не хотят совсем)))
Морковку дай• 14 ноября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
никогда не плачу за то, что в глаза не видела
А не прийти на почту за посылкой ..и не отдать продавцу деньги за доставку в обе стороны тоже практикуете?
Ответ дляМагия света
на ОЛКС работает Дата регистрации
если кто сомневается-- даю ссылку на гостевые по 3м сайтам.
Подмигашка• 14 ноября 2016
тут вообще не просмотров ни вопросов. там хотят купить, но наложкой без предоплаты
и их понимаю, но и я не могу просто так катать но Украине, это сейчас не дешевое удовольствие
тяжело мне там, все наоборот с киддстафом
Голодаю• 14 ноября 2016
Ответ дляМелочунь
вы не поняли
ну и сидите тогда со своим товаром и дальше
а я не хочу нарваться на мошенницу, с чего бы мне пересылать деньги за то что я не видела?
Lux Aeterna• 14 ноября 2016
на ОЛХ многие с телефона заходят, по-моему, по-этому у них текст не отображается нормально
Людмила-МаЕшики• 14 ноября 2016
Ответ дляluda14
я тоже продаю на ОЛкс, опытные не пугаются предоплаты, да и те кому ТОЧНО надо
Согласна, я наложкой вообще не отправляю и на ОЛХ продаю. Правда кид. у меня основной по продажам, ОЛХ и рядом не стоит.
Голодаю• 14 ноября 2016
Ответ дляluda14
на ОЛКС работает Дата регистрации
а гостевые это вообще ни о чем...или продавец соглашается на мои условия (потому-что кто платит тот заказывает музыку) или дальше сидит со своим товаром квочкой
Анонимба• 14 ноября 2016
те кому надо, всё оплатят, и даже предоплату
Так что не печальтесь. Это были не покупатели
ДинамоКит• 14 ноября 2016
У меня интернет-магазин. Раньше наложкой отправляли без предоплаты, потом с предоплатой. Так вот, по моей личной статистике, количество людей, которые не забирали посылки раньше без предоплаты и количество людей которые не вносят предоплату +/- одинаковое)))
Lux Aeterna• 14 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
скройте телефон из профиля. только переписка в удобное для вас время. к тому же, сразу видно, чем конкретно интересуются, если в продаже много вещей одной категории
Анонимба• 14 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
ну и сидите без товара
Вас же покупать тоже никто не заставляет. Вы не купили, купит другой. Точно также и вы найдете и того, кто рискнет без предоплаты сделать наложку
Алиса в стране Советчица• 14 ноября 2016
Опять заезжанная тема. Нескольким продавцам тут писала, ноль ответа или обещали вечером ответить и забывали.. Потом кричат,что 0 продаж,конечно! У тех,кто нормально реагирует на вопросы по своим объявлениям, продажи есть. За 2 дня сделала 6 заказов на почти 2 тыс грн. Детские вещи
Я б такое не носила, но продаю• 14 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
так коли не внесли передоплату на картку Ви нічого не втратили а коли відправила а людина не прийшла Ви оплачуєте різниці дорогі
я висилаю лише з авансом і той хто хоче купує а той хто очу просто прийти пріміряти звісно відмовляється
100грн думаю не такі вже великі гроші щоб боятись їх відправити за ту реальну річ яку хочете
сама теж перераховую якщо потрібно
Анонимба• 14 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
а в ваших условиях может вы еще пропишите отпускать товар по себестоимости? Не? Ну вы ж типа заказыватель музыки)))
ТАЗератти• 14 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Все, выговорилась.
У вас хоть звонят. А мне приходят сообщения, опишите разницу между вашими товарами, чтоб вы понимали там их аж 4 штуки и у каждого полное описание. Но им же даже лень почитать. Раньше описывала ( книга ’Война и Мир’ отдыхает ). А сейчас просто пишу, наберите меня - расскажу, так мне одна ответила ’ я занята, чтоб вас набирать’. А у меня куча времени чтоб все это описывать!!!!
Настасья Пицун• 14 ноября 2016
Ответ дляLux Aeterna
У многих железная логика, если нет в профиле номера телефона - это мошенник 100%. И много сделок происходит именно через телефонные звонки. Поэтому пока что так. Если бы покупатели с ОЛХ были чуть внимательнее - цены этому сайту не было бы.
Заместитель Анонима• 14 ноября 2016
На ОЛХ кинули, теперь покупаю только по наложке. С предоплатой за доставку. И да, есть такие, кто на вопросы отвечать не торопится. Ждала ответа на свой вопрос 2 недели, нашла другого продавца.
Та же история. Но покупатели на ОЛХ поражают каждый раз больше и больше. Стоят профили , указано , что для девочек такого-то роста. Следует вопрос : А это для девочки или для мальчика? Или извращенцы одни ,: Поносите два дня купальник или трусики - я куплю.
Здесь же и рейтинг , и отзывы , а продаж очень мало , практически нет в последнее время
Голодаю• 14 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
ну и сидите без товара
с чего бы мне сидеть без товара? я куплю у адекватного продавца