Аноним• 31 августа 2012
Планирование беременности
Планируя беременность вы к какому методу определения пола ребенка больше склоняетесь
Или какие способы есть для вычисления. У меня две дочки и хочу сына, уже после рождения детей увидела что два раза совпало по методике обновления крови, хотя раньше придерживалась по наступлениюовуляции и днеями зачатия (мы два раза хотели девочек, а вот сейчас хочу мальчика и думаю как бы не прогадать)
Результат:
вже голосів:
29 (36.25%)
Свой вариант
22 (27.5%)
Методика обновления крови
22 (27.5%)
первые два дня после овуляции девочка, следующие дни мальчик
7 (8.75%)
Древнекитайская таблица
Аноним• 31 августа 2012
мне расказывали такую теорию, что как правило в семьях вообще почему родаются первыем мальчики, потому что скажем эмоции и чувства у оч сильные мучина активен, часто и т.д. и т.п.в семьях где муж менее активен или там например моряк и более редко рождаются девочки, женщины к возврасту(повторюсь общая статистика)30-35 лет более активны когда мужчина менее активен, более поздние детки-девочки, по крайней мере так в эой семье наконец-то родился 3-й мальчик :)
Mirgorodskaya• 31 августа 2012
Ну я как биолог по образованию, честно говоря не могу понять, как можно спланировать пол ребенка, который как известно зависит от мужчины. Какой сперматозоид, точнее с каким генетическим набором XX или XY быстрее доберется до яйцеклетки - такой и пол будет у ребенка. От женщины ничего не зависит - у женских яйцеклеток набор хромосом XX. В биологии есть истина -вероятность рождения мальчика или девочки 50х50.
Ну нас так учили в университете
ann-n-nna@mail.ru• 31 августа 2012
Ответ дляskripa12
по этой таблице я с уверенностью шла на узи и уверенна была что мы ждем доцю,но увы,уже самому любимому сыночку полтора года))))
если честно, то ’но увы’ написали зря.... очень не корректно звучит! я тоже хотела девочку, но у меня сынишка, но ’без увы’, потому что он меня бусечка и милашечка!
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
я увы не за сынулю написала,а за таблицу))))) Сынок для нас это все! а доцю еще сделаем)))
Аноним• 31 августа 2012
а я вообще никак не планировала, просто очень хотела девочку-мальчика-девочку и знала,что так и будет, с самых первых дней, меня на УЗИ все время спрашивали,говорить кто?, а я отвечала: я и так знаю, они в шоке были и мой муж немного тоже, когда убедился в этом, так что вот так
Аноним• 31 августа 2012
ну тогда наверно чтобы быстрее сперматозоиды доходили до цели нужно каждый день ’работать’ на мальчика, а если девочку то надо через день. Т.к. мужские доходят медленнее чем женские
Аноним• 31 августа 2012
ну по таблице у меня совпало два раза и т.к. я планирую третьего мальчика то на тот месяц который я хочу вроде тоже мальчик, ну будем стараться
ann-n-nna@mail.ru• 01 сентября 2012
Ответ дляskripa12
=)... конечно, еще сделаете и не одну =).... вот так что звучит лучше! а то читаешь, и как-то не красиво без слова ’таблица’ получилось
ann-n-nna@mail.ru• 01 сентября 2012
мы такую уже тему обсуждали, я там писала еще один способ...
вот сылочка для расчета:
у меня у всех сошлось, и там даже девочка писала, у которой мама гинеколог или акушерка, и она тоже так считает, и все получается, но БЫВАЮТ и исключения. Но реже, что по таблице выше.
У кого совпало?
вот сылочка для расчета:
У кого совпало?
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
вот сылочка для расчета:
У кого совпало?
вот сылочка для расчета:
У кого совпало?
У меня совпало.