Кошечка-муркошечка• 14 ноября 2016

Какой фрезер лучше?

Девочки может у кого то есть такие фрезера? Подскажите какой лучше? Как долго работаете фрезером? Ручка греется? Есть какие то минусы?
Результат:
вже голосів: 6
4 (66.67%) Розовый
2 (33.33%) Красный
Тра Ля Ля• 14 ноября 2016
Вы хотите купить такой ? Цена ?

Женщинас• 14 ноября 2016
Хотите хороший фрезер берите Стронг
РозаЛюксен• 14 ноября 2016
А что по картинке можно понять? Нужно знать характеристики, чтобы давать реальную оценку.
автор Кошечка-муркошечка • 14 ноября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Вы хотите купить такой ? Цена ?
Да.хочу купить. Цена 1300 грн у обоих
Тра Ля Ля• 14 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да.хочу купить. Цена 1300 грн у обоих
Я могу вам дешевле продать .Фото 2
flower-flower1• 11 января 2017
И тот и тот китайского производства, ручки такого плана работают от года до двух и ремонту не подлежат если сломаются. Такая ручка будет греться, минус один Китай. Вы сейчас вроди как с экономите но потом все равно купите достойный аппарат, выше кто то писал про стронг несогласна! Стронги это вчерашний день на сегодняшний есть более современные и функциональные фрезеры. Если хотите комфортно работать без всяких проблем покупайте фирму Micro NX говорю из собственного опыта, помониторила гугл здесь неплохие цена на них http://megasalon.com.ua/frezery-dlya-manikyura/?fe... Удачи))
mironovaa• 04 февраля 2017
Ответ дляflower-flower1
а можете подсказать какую можно заменную ручку к фрезеру купить?
фрезер не дорогой до 2000 тис. 35 тис.обор. ручка сломалась, хочу новую купить.
спасибо заранее
flower-flower1• 07 февраля 2017
Ответ дляmironovaa
спасибо заранее
Напишите хотя бы как называется модель а лучше всего сфотографируйте штекер ручки и гнездо у блока. Думаю помогу!