Персонаж Аноним• 14 ноября 2016

Вернут ли деньги

Ребенок ходит на танцы,с тренером произошел конфликт. Решили больше не ходить,НО сдали уже деньги на пошив костюмов. Как считаете могу ли я требовать возврат денег
железный занавес• 14 ноября 2016
Конечно прочите вернуть. Но если уже начали пошив - не вернут.
kokakok121• 14 ноября 2016
нет не вернут
Аленка 80• 14 ноября 2016
Требовать то можете.
Но смотря на каком этапе пошив.
Возможно уже материалы закупили, а может уже и отшили.
В зависимости от этого могут вернуть только часть денег
Аленка 80• 14 ноября 2016
Автор, у нас похожая ситуация. Только переезд. И я сама занималась костюмами.
Сдала половину суммы, закупили весь материал эти деньги я назад не брала.
Если у них останется какая-то сумма, мне может быть вернут
автор Персонаж Аноним • 14 ноября 2016
Ответ дляАленка 80
так из -за их косяка хотим бросить танцы. говорят, что ткань купили
Аленка 80• 14 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
берите часть тканью, часть деньгами
Или может кто-то новенький придет, продадите ему костюм

Поверьте, я знаю что такое эти закупки и пошивы, уходы и приходы детей