Жерица ночи• 14 ноября 2016

что подарить куму на 45лет? бюджет 400 грн

любимый кум. юбилей . кризис жанра- идей почти 0 (видимо из-за бюджета)
выручайте , миленькие!!!!
машина есть, рыбалку любит, но узнать точно что нужно нет возможности
из идей - красивый блокнот - ежедневник, но не могу найти подходящий и ищу купон на посещение кальяна на двоих (пока не нашла хорошего)
всем заранее спасибо за идеи!!!
советский цирк• 14 ноября 2016
на юбилей с блокнотиком?

АБВГДэшница• 14 ноября 2016
Вискарь
автор Жерица ночи • 14 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
на юбилей с блокнотиком?
да, именно
что -то типа такого хотелось http://hottey.com.ua/a_organizer/f_cat/?vtype=big&...
и не НА юбилей, а просто подарок -знак внимания хочется сделать
спасибо за сарказм
Отвечаю всем• 14 ноября 2016
бутылку хорошего алкоголя. чего то более нормального за эти деньги вы вряд ли приобретете. или поищите добротную флисовую кофту на него. но никак не блокнот
Хачапууури• 14 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
на юбилей с блокнотиком?
Блокнотик-ежедневник - Автор писала. И вполне подъемный на эту цену.
автор Жерица ночи • 14 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Вискарь
да, джек дениэлс это запасной вариант , на самый худой конец )
спасибо!
Хачапууури• 14 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Скорее вы загнули по алкоголю и цене чем по ежедневнику. Ну если подарочный вариант нашей водяры не имели в виду.
Зам. зав. Анонима• 14 ноября 2016
портрет на холсте? в каком-нибудь необычном стиле - например, Энди Уорхола или других известных художников. Найдите его любимое фото и дерзайте. Всем нравятся хорошие портреты себя, любимых
автор Жерица ночи • 14 ноября 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо, но нет- ни времени, да и не любит он такое

советский цирк• 14 ноября 2016
Ответ дляЖерица ночи
да, именно
спасибо за сарказм
типа такого стоит 1250 грн. а не 400..вы ж с ним в гости пойдете? да еще и всем семейством?
Ненавязчивый синтезатор• 14 ноября 2016
Ящик для снастей!
Кучерявочка• 14 ноября 2016
туристический стул
автор Жерица ночи • 14 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
не угадали... никто никуда не идет, и прикиньте, даже без семейства... Никто не отмечает, просто при встрече хотим презентовать....
у Вас блокнотик видимо стоит дороже 400 грн , похвально )))
и да- откуда столько злости и злости? встречаете гостей по подарку, ну-ну!
автор Жерица ночи • 14 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
вот типа такого... http://podveski.com.ua/ru/product/chrono-lite-yell...
и нифига не 1250 ...
автор Жерица ночи • 14 ноября 2016
спасибо, миленькие, я гуглю, ищу, подбираю!
спасибо!!!
Лама_мама• 14 ноября 2016
Виски! 100%-подарок! в мегамаркете по акции можно взять....
Добро с Кулаками• 14 ноября 2016
Я здесь покупала:
http://bagsetc.ua/shop/dlya-muzhchin/delovie-podar...
Вареный лук• 14 ноября 2016
Поищите флягу ;)
kykolka c romawkoj• 15 ноября 2016
Если любит шутки то Торт в виде женской груди или мыло такое заказать и полотенце с вышивкой