Луноходик_Ик• 14 ноября 2016
Хочу подарок на Новый год
уже который год я одна( в том плане что у меня нет второй половинки)и мне очень грустно на все праздники.своему ребенку конечно же я кладу подарочки под елку, а я ничего не нахожу под елочкой от деда мороза, а так хочется..... просто хочется подарочка под елку. чтоб как в детстве, с утра заглянуть под елку и найти там красивый сверток.......эх.....
Задолбулька• 14 ноября 2016
В мене є чоловік і двоє діток я кладу під ялинку 4 подарунки і собі в тому числі.Кладіть і собі подарунок, разом з дитям розпаковуйте і радійте новій покупці.
Акукарача• 14 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Поддержу, купите себе что-то заветное и найдите под елочкой
Луноходик_Ик
• 14 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
сама себе это не то... люблю сюрпризы.....пусть там даже будет какая то мелочушка, но чтоб это был сюрприз....
Луноходик_Ик
• 14 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Давайте я Вам сделаю подарочек :)). Положите под елочку.

а можно тогда и я вам что-то в ответ? а то мне так неудобно будет
Секретница• 14 ноября 2016
у меня и муж есть, а подарков никогда(: печалька(: сама себе и всем остальным покупаю.
Луноходик_Ик
• 14 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Это совершенно не обязательно, но если хотите
Пишите в личку, обсудим.
ок, пишу.
Купипупсичек• 14 ноября 2016
У меня нет подарков под ёлочку уже 6 лет. Такие обстоятельства. Дерессия со всеми вытекающими... Ничего страшного. Одиноко только тогда, когда праздники, особенно болезненно ощущается. Деток пока тоже нет, так что очень одиноко...
Автор, желаю Вам счастья и удачи! Пусть у Вас все наладится и все желания исполнятся! Подарки - это не самое главное в жизни, но так приятно знать, что есть человек, который хочет порадовать тебя. Пусть мелочью какой-то, пустяком, но от души!
Купипупсичек• 14 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Просто хочу сказать Вам СПАСИБО! Так приятно знать, что есть ТАКИЕ люди! Пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебство и каждый день будет повод для улыбки! Здоровья! Мира! Любви! Теплоты!... В общем, пусть все-все Ваши желания исполняются и мечты сбываются!!!
Люблю кетчуп• 15 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Не совсем согласна с вами,лично я не люблю когда например муж дарит подарок не совсем мне этот подарок нужен,уж лучше что бы мужья дарили то что хочется ,а не лишь бы что.........
Это лично мое мнение.)