Стопясят раз обсуждала• 14 ноября 2016
вы покупаете тут сладости? если да то какие?
может что интересное знаете,ищу крестникам
спасибо за ответы и советы!
звездная галактика• 14 ноября 2016
совсем прям интересного не было. покупала зубы и червяков. на клумбе - тролей. сейчас заказала тофикс с шипучкой
Шумелка Мышь• 14 ноября 2016
адвент календари детям второй год беру исключительно немецкие - там шоколад вкуснее
Настасья Пицун• 14 ноября 2016
Конечно, только здесь и покупаю. Шоколад немецкий, бельгиский, марципаны австрийские, органические леденцы. Беру не количеством и качеством. Приличная экономия.
annyshka 23• 14 ноября 2016
Раніше завжди купувала німецькі, бельгійські солодощі. Правда не тут, а на інших ресурсах. Зараз не купую, бо живу в Німеччині)
Стопясят раз обсуждала
• 14 ноября 2016
девочки что посоветуете купить тут,так что бы собрать и сделать подарочные наборы самой
Стопясят раз обсуждала
• 14 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
тоже смотрела на них,а что делать с тем календарем? только не смейтесь
Шумелка Мышь• 14 ноября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
там такая тонкая коробочка, а в ней шоколадки - дарятся обычно например на день св.Николая - ребенок открывает окошечко (их 24) - а там маленькая шоколадочка (я своему разрешаю в день по 2 кошка открывать) и каждый день говорю, что до нового года осталось на один день меньше.
Стопясят раз обсуждала
• 14 ноября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо
Ошеламиссимо• 14 ноября 2016
Ответ длямашерка
Мармелад Ирис
Игрис Вы имели в виду? Так он в Ашане дешевле чем здесь в Продавалке, и пересылку не нужно платить
Ошеламиссимо• 14 ноября 2016
Ответ дляРепетиторша
В Ашане он 100 грн стоит, здесь 50
в Ашане 42 грн
Однозначно• 14 ноября 2016
Ответ дляРепетиторша
В Ашане он 100 грн стоит, здесь 50
В прошлом году на Клумбе по 46грн Игрис покупала