Бабушка Бетман• 14 ноября 2016

Грудничек и гв. Зайдите!

Что с ребенком? Сегодня плохо берет грудь. Раньше присасывался и сосал 40 минут, а сегодня берет и отпускает и так 40 минут.как будто балуется. То выпускает и забывает т надо вкладывать грудь в ротик. Это нормально?
Куратор дебошей• 14 ноября 2016
а вы всегда одинаковая? ))
В остальном активный? Как писяет?

Неместная Я• 14 ноября 2016
может не голодный?
автор Бабушка Бетман • 14 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
а вы всегда одинаковая? ))
В остальном активный? Как писяет?
Поведение обычное. Может слегка беспокойный.
автор Бабушка Бетман • 14 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
может не голодный?
По идее голодный.2 часа прошло
Неместная Я• 14 ноября 2016
а сколько месяцев?я помню у меня малыш сам по себе просил каждые 3 часа(сейчас нам 9мес)мне кажется не голодный,попробуйте чуть позже дать.
Репетиторша• 14 ноября 2016
Может животик беспокоит
автор Бабушка Бетман • 14 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Почти 2 месяца)
автор Бабушка Бетман • 14 ноября 2016
Ответ дляРепетиторша
Может животик беспокоит
Когда беспокоит кртчит криком
Куратор дебошей• 14 ноября 2016
думаю он просто стал наедаться, попробуйте давать грудь каждые 3-4 часа

Звоночек• 14 ноября 2016
лактационный криз может быть. Когда бросает - нервничает?
Неместная Я• 14 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Почти 2 месяца)
переходите на каждые 3 часа)думаю не голодный ваш малыш)
автор Бабушка Бетман • 14 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Плпробую
автор Бабушка Бетман • 14 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Ну взял с удовольствием. К тому же мне надо почаще.боюсь лактостаза
автор Бабушка Бетман • 14 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
Даже не знаю. У меня то криз. То лактостаз.
Неместная Я• 14 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
чем чаще грудь предлагаете,тем больше молока приходит и больше вероятности застоя.Если чувствуете что грудь сильно налилась и малыш например не голодный то не много сцедите,до облегчения.Когда был месяц малышу я получила застой,это было ужасно...меня сцеживали по 2 раза на день и грудь наливалась до камня и ребенок не успевал съедать...потом тьфу тьфу всё наладилось и до сих пор на груди))Удачи в ГВ.
автор Бабушка Бетман • 14 ноября 2016
Ответ дляНеместная Я
Спасибо
tv-ukr• 14 ноября 2016
Это нормально. Возможно болит животик. Почитайте тему - о кризах.