Чучело сосны• 14 ноября 2016

Видите ли Вы отличия по текстуре ткани

Девушка заказала шарф . Вчера написала что хочет вернуть, потому что там не такая текстура как на фото. Я очень удивилась, так как продала их много и никто таких претензий не выдвигал. Спросила как она по фото смогла определить текстуру, она ответила что на фото 1 и 6 в моем обьявлении разные текстуры. Но она заказала фото 1 и ей был отправлен шарф с фото 1. При чем фото 6 не понимаю. Добавляю два фото для сравнения, может у меня глюки и я неправа? Или покупатель мозгоклюй?
Медсестричка• 14 ноября 2016
Возможно, она оттенок имела в виду, а не текстуру?
Катастрофа• 14 ноября 2016
да, текстура разная
на первом фото ткань более тонкая и гладкая, на втором более плотная, мягкая и как-бы пушистая, с ворсом

Но это же по фото, а кто его знает как оно в жизни
автор Чучело сосны • 14 ноября 2016
Ответ дляМедсестричка
несколько раз написала именно ’ текстура ткани’
Мотористка• 14 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
да, текстура разная

+100
автор Чучело сосны • 14 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
да, текстура разная

Ну так если розовый приблизить виден тот же ворс, да и в жизни он есть
Гравицапа• 14 ноября 2016
Не вижу разницу в текстуре, по фото не легко определить
Птица секретарь• 14 ноября 2016
мне да есть разница,первая как грубая ткань,типа лен ,а вторая мягенькая
Катастрофа• 14 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
на этом фото текстура одинаковая
но покупатель наверное ориентировалась на первые фото?

ох уж эти интернет-покупки
Алиса-dog• 14 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Дайте пожалуйста ссылку на шарфы в личку))
Алиса-dog• 14 ноября 2016
Уже нашла))
Яйцеголовая• 14 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Может то, что на 1 фото текстура напоминает плетение елочкой, а на втором - прямыми стежками?
Minerva• 14 ноября 2016
это Китай, а фото с девушкой даже на самом али украдено
https://ru.aliexpress.com/item/Women-Girl-Blanket-...

а вот оригинал https://www.bourbonandboots.com/products/oversized...

разница в цене видна :)