Чавонадо• 14 ноября 2016
Что подарить девочке на 7 лет?
Бюджет 500-600 грн, на ДР не иду, но подарочек выслать хочу) Ребенок любит творчество)
Бармалеина• 14 ноября 2016
Мы свой купили пенни борд, конструктор банчемс, электронный конструктор знаток. Для поделок блестки, клей с блестками, разную цветную бумагу, картон, штампы, фигурные дыроколы.
Чавонадо
• 14 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
набір для дизайну одягу для барбі
Даже не слышала о таком) Сейчас прогуглю)
Партизанка• 14 ноября 2016
Ответ дляЧавонадо
на амазоні були різні
Упругая попка• 14 ноября 2016
Моей в среду было 6 лет. Тоже любит творчество. Ходит в худ. школу. На эту тему надарили много подарков. Сегодня понедельник , а уже половины нет, расстеряла, забыла в садике, рассыпала, начала рисинок- не так- выбросила и т.д.
Бармалеина• 14 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Чтобы ребенок научился правильно использовать материалы для поделок, нужно не один час провести с ним. Я с детьми начала делать поделки с их года, сейчас тоже часто творим вместе, если что-то новое и сложное. В итоге одной 9, второй 7 - мастерят много, рисуют, шьют из фетра, вышивают. Используют МК из интернета. К материалам относятся бережно. Знают как использовать бумагу, ткань, чтоб хватило на дольше. После себя убирают. Ничего не теряют.
Все зависит от вас - как научите, так и будет.