Ацетилсалициловая кислота• 14 ноября 2016
"Звезды под гипнозом" Вы верите?
Вы верите в эту передачу? Что все гости реально под гипнозом находятся и делают все то?
Мастер Пис• 14 ноября 2016
Вы действительно над реальностью передачи задумываетсь? А в существование эльфов и гномов тоже верите?
черная мамба• 14 ноября 2016
Этл полный бред. По статистике легко поддаются гипнозу около 30% людей. При этом должен быть приглушен свет, должна быть тишина и спокойный медленный голос гипнотизера. Я с гипнозом сталкивалась, но эта передача откровенный бред! Прямо неприятно стало, насколько людей считают идиотами.
Капитошечка• 14 ноября 2016
Ответ дляmamaLyuba
И я не верю! Смотрю с удовольствием все проекты Нового канала, но этот...!!!!!!
в гипноз верю. Но это бред сумашедшего. даже не смешно. Палату № 6 напоминает.
Шумелка Мышь• 14 ноября 2016
первую передачу посмотрела ... ну как то более менее а пооотомм .... видно что наиграно что жесть, звезды в первом выпуске оказались для начала хорошими актерами.... короче полная фигня!
Госпожа Белладонна• 14 ноября 2016
Ой,полная фигня,особенно в последней,когда они были дикарями....Коляденко так воевал с динозавром,конечно люди его типа спрятались бы в углу от страха!
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 ноября 2016
Ждала,когда тут пояаится эта темка)). Тоже очень сомневаюсь в правдивости...
Вбигудях• 14 ноября 2016
Не верю. Да и вообще глупая передача. С удовольствием смотрю проекты Нового канала, но этот
kykolka c romawkoj• 15 ноября 2016
Особенно не верю когда гипнотизируют людей из зала всех сразу и со стороны а на главных героев не действует. Но смешно и моим детям нравится