Магиня• 14 ноября 2016

        Женщина Рыбы + мужчина Водолей кто ...
бывал в таких отношениях? Меня интересуют личные истории  или истории знакомых вам людей, о том было хорошо вам в таком союзе, как вел себя мужчина Водолей: изменял, больше времени проводил с друзьями, просил личное пространство, может вообще не спешил с замужеством жил с родителями и его все устраивало. Вообщем интересуют все плюсы и минусы. По книге это очень несовместимый союз, мужчина отдален от семьи, много времени проводит с друзьями и т.д. Напишите, пожалуйста, реальные истории кто что знает.
Пасти Ла• 14 ноября 2016

		до замужества почти все ок.после- измены,друзья на первом месте, жлоб ,алкаш и дебошир. побитые стекла дома и ночные звонки девах. но для друзей все отдал бы)

Пасти Ла• 14 ноября 2016

                        Ответ для-Samira-

                        мужчина водолей,это вообще диагноз))простите неудачный личный опыт,вечный мальчик,друзья на 1 месте,возможно мне так не повезло,кстати у подруги был парень водолей,расстались по этой же причине,нужно было тусить+друзья и увлечения

		ну не только Вам) таки диагноз

			Магиня
		• 14 ноября 2016

                        Ответ для-Samira-

		У меня сейчас тоже так, прям как по книжке друзья на первом мечте, что они попросят сразу бежит, говорит мне ж не трудно. И тоже любит потусить с друзьями, если позовут НИКОГДА не отказывается. Интересно после замужества тоже такое?

			Магиня
		• 14 ноября 2016

                        Ответ дляПасти Ла

		После замужества все началось до или после рождения ребенка?

Не служанка• 14 ноября 2016

		У моих родителей такой союз. Папа примерный семьянин, все в семью и семья на первом месте. Мама лидер , но не явный, как в пословице, где мужчина голова, а женщина шея. Живут уже 40 лет.

			Магиня
		• 14 ноября 2016

                        Ответ дляПасти Ла

		И сколько прошло времени после замужества, когда все стало по другому.

Пасти Ла• 14 ноября 2016

                        Ответ дляМагиня

		хуже(

Пасти Ла• 14 ноября 2016

                        Ответ дляМагиня

		если учесть то,что мы вместе до замужества лет 7 ,то после него через годик понеслось.

лаМпочка• 14 ноября 2016

		У меня папа Водолей, мама Рыба. Вместе уже 47 лет. Папа, с женщинами не изменял, но вот целыми днями был на работе , семье мало уделял внимания... Но зато материально все было на нем. Мне кажется между родителями особой любви и не было , а сейчас уже живут просто как близкие родственники вместе... Вот и брат у меня Водолей - далеки с женой друг от друга((( . Хотя и живут уже вместе 20 лет и знаю, что брат у меня не изменял своей жене.... Материально ( благодаря моему брату) обеспечены хорошо, а вот любви особой со стороны брата к жене не вижу...

Пасти Ла• 14 ноября 2016

		я всегда была 2видной2девочкой,вот после замужества начались странные вопросы’ты к кому красишся’ ,’почему юбка короткая’ и т.д. В доме не за что хлеба купить,а эта сволочь на пьянке по 10 баксов чаевых оставляла(гуляли с друзьями)

Накладные мюсли• 14 ноября 2016

                        Ответ дляКоробка с карандашандрами

                        Вот что интересно, с женщиной Водолеем все иначе)

		все иначе)))) я женщина водолей никаких гуляний )

парИла я парИла• 14 ноября 2016

		У меня с мужем так- подала на развод. Отношения ухудшились после рождения ребенка. Весь в работе внимания ноль, но ко мне куча претензий. Почти уверена в измене, очень отдалился от семьи

Пасти Ла• 14 ноября 2016

		я сменила водолея на льва(как бы знак не айс). но у нас все ок,мы умеем находить компромисс и у него на первом месте семья и мысли о том,как нас обеспечить. О водолее как вспомню-так и вздрогну. Он женился на другой, но ничего не изменилось(

		1) Водолей — это знак, который чувствует ложь за километр. Хотите нормальных отношений с Водолеями — просто не врите Им. Никогда!

2) Глаза Мамины, улыбка Папина. Но как? Каким образом, Водолеям достался характер Сталина?

3) Водолеи либо вообще не спят, либо спят сутками. Либо вообще не едят, либо нажираются как надо. Либо не смотрят сериал, либо за день весь сезон. Вот такие вот Водолеи, любят крайности.

4) Водолеи не потерпят лжи и лицемерия, Водолеи любят простоту и добродушие, Так сложно получить от Водолеев доверие, Но в дружбе и любви — они бесспорно лучшие!

5) Внутренний голос у Водолеев определенно есть. Чаще всего он говорит им: ’ Чё ты бл@ть опять творишь?!’

6) Водолеи поняли - Не любите никого, и вы всем будете нравиться. Посылайте к черту весь мир, и вами будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.

7) Никогда не игнорируй Водолея, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял Луну, считая звезды.

8) Водолеи хотят продолжать жить в мире, где еще существует верность, а клятвы в любви даются навечно...

9) Девиз Водолеев: Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет.

10) Цени Водолея, который дал втoрой шанс. Это значит, что егo любовь настолько сильна и вaжна, что сердцу хватит cил дать новую попытку. Но шанс это выпадает очень редко.

11) Водолеи не могут дождаться того дня, когда кто-то посмотрит на них и подумает: ’Как же мне повезло’.

12) Не, ребят, сори, но Водолеи столько в себя вложили, что имеют право выбирать.

13) Порой самые близкие люди Водолеям в бокал яд подсыпают, а они видят, знают, но все равно до дна допивают

14) В жизни Водолеев есть один и главный статус — при любых обстоятельствах оставаться Человеком.

15) Когда ты дорог Водолею, он обязательно ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать!

16) У Водолеев есть люди-исключения, люди, для
которых они доступны в любое время дня и ночи.

17) Водолей не боится ни в чем признаться.
Он боится, что Его признания будут нахрен никому не нужны.

18) Люди, умейте признаваться Водолеям, что вы
соскучились, это действительно для них важно.

19) Водолей- это Воздух. Он любит простор, свободу, независимость... Не давите на него иначе будет взрыв! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

20) Влюбить в себя Водолея очень не просто, ведь у Водолея очень сложный характер.. Но, если Водолей в Вас все-таки влюбился — то это счастье.. Его любовь сумеет подарить Вам истинный рай..

21) Как бы больно вы Водолеям не сделали, знайте, что они всегда подадут вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь они не вы...

22) Люди, если Вы думаете, что Водолея можно кем-то заменить — ПОПРОБУЙТЕ! Только потом не смейте возвращаться. Отношение Водолеев к Вам уже не будет таким, как прежде.

23) Водолеи открытые и отзывчивые люди, но совсем не глупые – не пытайтесь пользоваться ими, лучше берегите их и не упускайте из вашей жизни.

24) Водолеи - самый непредсказуемый знак зодиака. Их действия не смогла бы предсказать даже Ванга!

25) Отличительная черта Водолея – свобода самовыражения. ’Закрыть им рот’ очень трудно, а еще труднее заставить делать то, что они не хотят!

26) Кому-то боженька дает при рождении рученьки золотые. кому-то - головушку светлую. Водолеям - жопоньку с приключениями.

27) Водолеи молча делают выводы и постепенно отдаляются.

28) Водолеи могут сделать вид, что не заметили плевка в душу, но это не значит, что они его забыли!

29) Водолеи замечают абсолютно всё, каждое изменение. Они замечают, как кто-то начинает улыбаться им при встрече, замечают, как разговоры становятся длиннее. Замечают, как чьи-то глаза становится холодными и неприветливыми при взгляде на них, хотя раньше они всегда их согревали. Водолеи замечают, как кто-то наблюдает за ними, замечают, как то-то забывает их. Они замечают каждую маленькую деталь, они всё понимают. Они просто не подают виду...

30) У Водолеев не много друзей. Зато эта дружба крепкая и вечная, и никакие обстоятельства не смогут ее разрушить.

31) Дружба с Водолеем невероятно крепка. Он простит Вам всё и многому найдет оправдание. Всему, кроме предательства.

32) Водолей никогда не будет просить вернуться тех, кто ушел от Него. Да, возможно Он будет скучать, возможно воспоминания не будут давать Ему покоя, но, эти люди сами сделали свой выбор.. Предателям назад дороги нет..

33) Возможно своей прямотой и искренностью Водолей доставляет некоторым людям неудобства, но... Водолей это тот знак, который всегда будет рядом, даже в самую трудную минуту...

34) Каждый Водолей хоть раз в жизни ловил себя на мысли, что у него нет друзей.

35) Водолеи не любят терять людей! Им нужен тот, кто придет в их жизнь и скажет: ´Хочешь, не хочешь, а я остаюсь´´

36) Многим людям пора бы уже понять, что Водолеи – это тот знак, который ни за кем бегать не собирается.
			Магиня
		• 14 ноября 2016

                        Ответ дляЕВРОМЕБЕЛЬ

                        Что-то вам всем какие-то неправильные Водолеи попадались. Мой муж Водолей. Для меня самый лучший: все в дом, отличный семьянин, любящий и внимательный папа, отличный любовник и хороший сын. Немного авантюрист, это да, но зато с нимине скучно :)

		То что не скучно я согласна, но мне не хватает больше серьезности. Ведет себя как мальчик_клоун, а рядом хотелось бы мужика, чтоб самой за спину спрятаться, а не его прятать за свою,

Барбитта• 14 ноября 2016

		я рыбы, муж водолей. вместе 5 лет.
больше времени проводил с друзьями, просил личное пространство, может вообще не спешил с замужеством жил с родителями и его все устраивало - правда
друзья на первом мечте, что они попросят сразу бежит, говорит мне ж не трудно. И тоже любит потусить с друзьями, если позовут НИКОГДА не отказывается - правда.
еще бесит то, что он никогда никого на место не поставит, везде я должна рявкать, или же как он молчать и проглатывать несправедливость.
он не лидер, рыбы вроде бы как тоже не лидеры по натуре, а я типичная рыба, но тут мне просто приходится им быть.
из плюсов - добрый, не жадный
если обижается - то на долго

в общем если бы все переиграть еще раз - то я бы к водолеям и на пушечный выстрел не подошла, мягко стелит, а дальше....диагноз

столько слез выплакала из-за него в первые 3 года, цистерны просто. а все из-за друзей, свободы, не желания двигаться дальше в отношениях.
из плюсов - добрый, не жадный
если обижается - то на долго
			Магиня
		• 14 ноября 2016

                        Ответ дляБарбитта

                        я рыбы, муж водолей. вместе 5 лет.
из плюсов - добрый, не жадный
если обижается - то на долго

из плюсов - добрый, не жадный
если обижается - то на долго
		Спасибо за столь развернутый ответ. Я с этим тоже согласна: ’еще бесит то, что он никогда никого на место не поставит’. Со знакомыми, друзьями и посторонними ведет себя как мальчик-паинька, никогда ни на кого не наорет если надо, зато со мной может такое позволить. Когда-то его знакомая на три буквы послала и положила трубку, как он сказал низа что, так он не перезвонил и не отправил ее еще дальше, вообще ничего ей не сказал.

Барбитта• 14 ноября 2016

                        Ответ дляМагиня

		судя по ответам других - все водолеи +- одинаковые...
могу еще добавить что попадает под чужое влияние и мнение сильно. а потом выдает его за свое, едино верное.
из-за этого были конфликты, т.к. ’советы’ друзей, родители + добавить его безотказность и выставление меня на 2е, а то и 5е место. а люди раз видят что можно ездить и человек безотказный - в любой ситуации манипулируют им ради своих интересов. я же, к сожалению, манипулировать не умею((. вот никому сказать ’нет’ не может, кроме меня.
но в защиту своего водолея могу сказать, что после того как съехались стало проще, т.к. он уже начал ощущать ответственность. хотя все еще не дошло до него, что семья на первом месте и важнее нее ничего и никого нет.
и еще боится ответственности, не уверен в своих силах, занижена самооценка немного.
сперва боялся жить вместе - ответственность, не готов.
потом не хотел жениться - опять же не хотел брать ответственность дополнительную.
теперь детей не хочет - ответ прост почему.
боится изменений, консервативен.
зато благодарен мне, что я в него верю больше чем он сам в свои силы и я его подталкиваю на развитие в работе. хоть я не замечала чего-то такого.

сложно сказать с кем союз будет идеальным, похоже что тут нужна стерва, за которой сам водолей будет бегать по пятам и добиваться ее расположения. а стерва должна постоянно держать на крючке, что бы тот не расслаблялся. т.к. слабинка будет давать тот эффект, который пожинают такие рыбки как я.
боится изменений, консервативен.
Барбитта• 14 ноября 2016

                        Ответ дляМагиня

                        Девочки такой еще вопрос: переборчивы мужчины Водолеи в еде?

		мой - да)
во-первых он эстет. если на вид ему не нравится блюдо, есть не будет, даже пробовать, какое бы офигенное не было на вкус.
много продуктов не ест ни в каком виде, например, рыбу, морепродукты. только роллы, суши.
не ест баклажаны, кабачки, вареный\тушеный перец, печень, все где есть кости - ребра, крылышки, ножки, не ест утку, и т.д.
не ест холодец, оливки\маслины\каперсы
не ест гречку - сказал что ее едят лишь нищеброды))
не ест овощной салат - я что животное, что бы есть траву?))
не ест рассольник, солянку, окрошку
это пока только то что вспомнила)
не ест холодец, оливки\маслины\каперсы
не ест рассольник, солянку, окрошку
это пока только то что вспомнила)
Пасти Ла• 15 ноября 2016

                        Ответ дляМагиня

		да,было дело. Он любил мамин ’синий’суп без мяса только потому что он мамин. Вкусняшки лопал без понятия,что это на всю семью,а не только ему.

			Магиня
		• 15 ноября 2016

                        Ответ дляБарбитта

                        мой - да)
не ест холодец, оливки\маслины\каперсы
не ест рассольник, солянку, окрошку
это пока только то что вспомнила)
не ест холодец, оливки\маслины\каперсы
не ест рассольник, солянку, окрошку
это пока только то что вспомнила)
		С этим согласна тоже самое:
не ест холодец, оливки\маслины\каперсы.
Не нравится когда начинает в мясе ковырятся, вилкой все рапотрашит, чуть надкусит - посмотрит, а нет ли там жилки, пленочки какой-то либо еще чего, если найдет - есть не будет.
Еще добавлю любитель чего-то вкусненького, обыденное повседневное не любит. И не любит когда еда повторяется: на завтрак одно, на обед другое, на ужин третье, а на следующий день, надо все другое.
не ест холодец, оливки\маслины\каперсы.
Барбитта• 15 ноября 2016

                        Ответ дляМагиня

                        С этим согласна тоже самое:
не ест холодец, оливки\маслины\каперсы.
		согласна. надо разнообразие. просит, что бы ужины были одинаковыми ну 2 раза, максимум 3. а не 5 дней в неделю по вечерам есть одно и тоже.
кстати, ест очень маленькие порции. я больше ем, чем он.
собственно, мне это было очень странно, т.к. все мужчины едят чуть ли не кастрюлями, а мой как ребеночек - пол тарелочки, и все, уже не лезет)
может это и +, т.к. я не стою каждый день на кухне и не варю бидонами)
			Магиня
		• 15 ноября 2016

		Девочки, скажите, а те кто был замужем, его мама влазила в ваши семейные дела, ну как влазила: должна быть в курсе всего. Как он сказал: мама это тоже семья. Я конечно понимаю, но хочется свою семью без чьего-то контроля и ежедневных отчетах о происходящем в семье?

Барбитта• 15 ноября 2016

                        Ответ дляМагиня

		относительно.
если он понимает что лучше что-то не говорить родителям - не будет.
так было со свадьбой - мы пришли к его родителям домой, поставили перед фактом, сказали когда и куда приходить, т.к. уже все готово.
о поездках куда-то не распространяется, ставит перед фактом. о зп тоже молчит. в целом молчит, если свекровь ему ’допрос с пристрастием’ и расспросами не устроит так в тихую, что он даже не понимает, что инфу выуживает.
самое интересное, что его родители тоже им пользуются - если что-то надо звонят моему, а не младшему сыну, который без семьи и мог бы помочь. а мой все должен бросить и поехать, т.к. у свекрови или свекра свечка в опе загорелась. и плевать что у нас тоже одни выходные и есть свои планы.
но вот когда мама звонит и спрашивает а когда ты приедешь, он должен все неприменно рассказать, что сейчас я там-то делаю то-то, для того что бы, а потом еду туда, что бы там взять\сделать то, а пото м еще что-то и тогда приедем к ним.
но да, для него семья это не он и я + будущие дети. а он, я, мама, папа, брат, бабуля. я же склонна не мешать мух с котлетами и разделять семьи. у нас своя, у его родителей своя и это родственники уже.
			Магиня
		• 15 ноября 2016

                        Ответ дляБарбитта

		Тоже есть мало, но не будет есть что-то одно подряд 2 ужина. А еще меня раздражают моменты, когда приготовишь что-то, а он начинает капризничать, я это сейчас есть не хочу, почему я должен это есть через силу. Ездили с ним вдвоем в соседний город, проматались целый день + дорога вымотала, идем уже домой он мне заряжает: А что ты вкусненькое приготовишь? Я ему: Ничего, дома есть плов с мясом, а он мне: Я плов не хочу, приготовь что-то другое вкусненькое. Спрашиваю: А ты чем будешь заниматься? Я УСТАЛ, ХОЧУ ОТДОХНУТЬ, НУ ТЫ ЖЕ МОЖЕШЬ МУЖА ПОРАДОВАТЬ. А я типа не устала и отдохнуть не хочу.
Приходит с работы на ужин гречка, посмотрел и говорит: Я не хочу, пойду к маме схожу. Вернулся и просит приготовить что-то другое: А то я к матери пришел у нее тоже гречка. У меня шок, я даже не ожидала, что он к ней пошел, чтоб поесть что-то другое, потому что ничего не чказал, проссо сказал: Я есть не буду.
Барбитта• 15 ноября 2016

                        Ответ дляМагиня

		аналогично, но к матери хоть не ходит)) иначе я бы уже под плинтус себя закопала. был бы лишний повод свекрови меня укалывать и еще бы больше усугубилась опека над ее великовозрастным мальчиком, которого жена дома не кормит. свят-свят-свят.

он или голодным будет сидеть или пойдет купит сникерс и утопчет или на пиццу поедет. было такое, что пару раз срались с ним и несколько дней не разговаривали. а он привык что все готовое на стол ставлю. еду я готовила, ему надо было просто в из холодильника достать, разогреть и покушать. он знал об этом, но нет, он голодал и ел сникерсы и всякую дрянь. вот так принципиально.

в такие моменты на выходных, когда где-то целый день мотались и кушать нечего - едим в заведениях или заказываем доставку домой.
на крайний случай всегда есть вареники в морозилке)