Злюка-закусюка• 14 ноября 2016

Противники конфет на НГ в Яслях:что Вы решили покупать деткам?

Доброй ночи.Завтра родительское собрание в дет.садике по поводу выбора конфет для детей( ясли).Дочка еще не кушает конфет, надеюсь найдутся единомышленники.Что Вы решили покупать?
дамаАмстердама• 14 ноября 2016
Сколько можно из пустого в порожнее переливать?! Уйма тем же было, воспользутесь поиском...

Смешнюча• 14 ноября 2016
Книжка + конфетки
Перловая Кашка• 14 ноября 2016
Ой,наши точно конфет накупят,которыми потом полгруппы отравится....я бы дарила пазлы.
Пез Году Неделя• 14 ноября 2016
Книги , развивалки ранок-креатив
Кондуктор трамвая• 14 ноября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
а моя пазлы не ест. Может я просто их готовить не умею?
автор Злюка-закусюка • 14 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Для меня это не пустое!
Боюсь признаться• 14 ноября 2016
моему три года, еще не пробовал конфет, мы не ходим с сад пока. если бы стоял выбор (и был реальный интерес)- можно было заранее заказать из германии что-то качественное (типа д.мороза органик или киндер нормальный), но лучше книжку-игрушку.
автор Злюка-закусюка • 14 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Книги , развивалки ранок-креатив
будете на офиц.сайте заказывать или здесь?
KsU-KsU• 14 ноября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
впервые слышу чтобы травились по полгруппы от конфет.. что ж там за конфеты?

Тушь для2го класса• 14 ноября 2016
Елочки
...аяприкольная• 14 ноября 2016
Жаль таких деток, когда они видят, как другие открывают подарки и кушают конфеты Выбирайте хорошие, дайте ребенку хоть одну!
поваренок• 14 ноября 2016
Мы и в младшей без конфет. Зачем они? Мой ребенок, в его почти 4 года, конфеты ест. Но не вижу необходимости еще и в садике их покупать. И так на праздники нанесут родственники сладостей. До самого 8 марта хватит))))

Мы решили дарить магнитный театр и фрукты.
автор Злюка-закусюка • 14 ноября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Елочки
не подскажете, где можно увидеть описание.?
автор Злюка-закусюка • 14 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Хочется поберечь дочкины зубы.Моя дочка спокойно реагирует, когда рядом жуют конфеты.Не хочу даже давать одну, у многих знакомых у деток проблемы, хотя мамы рассказывают, что по 1 в день только дают.А в магазинах, что творят малыши: плачут, просят...
Тушь для2го класса• 14 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
ищите LED елка, какое там к ней описание? На кнопочку нажал и она переливается разными цветами :) Гривен 45 стоит.

автор Злюка-закусюка • 14 ноября 2016
Ответ дляповаренок

Магнитный театр-идея.У нас есть сказка про Машу и медведей, дочка время от времени играет
...аяприкольная• 14 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
На зубы не только конфеты влияют. Мои не просят, потому что дома всегда есть сладкое, и не объедаются, потому что это не запретнй плод) Могут вообще не замечать конфет неделями, могут по 5-10 штук съесть и снова забыть надолго.
ТыЧиНеТЫ• 14 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, мама, у вас столько тараканов в голове... Конфеты+зубы - это оччень спорный вопрос! Жаль, что вас не волнует психологическая сторона вопроса - она важнее!
ТыЧиНеТЫ• 14 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так ав радуетесь, чт

Uljan• 14 ноября 2016
у нас конфет не будет
тоже ясли
деткам всего по 2 годика, а то и меньше - не всем такое уже дают
покупаем игрушки
мальчикам машинки, девочкам куклы
irisha2424• 14 ноября 2016
Пряник имбирний расписной.
автор Злюка-закусюка • 15 ноября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Меня все волнует, что касается моего ребенка.Да, по Вашему пусть кушает эти псевдо конфеты.
автор Злюка-закусюка • 15 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Какой возраст?
ДинамоКит• 15 ноября 2016
Я своим детям тоже не даю конфет. Моим 2 и 3. Только могу дать маленький кусочек черного шоколада, и то, смотрю состав, чтоб не было там сухого молока. просто у меня у обеих ЛН и приходится контролировать это. Да и полезного в конфетах ничего нет. мои дети спокойно к этому относятся. Кроме шоколада. У нас у младшей недавно в яслях было Д,Р. и в шкафу был сок и барни. Им такое нельзя, но решила дать по кусочку, съели. старшая на следующий день мучалась болями в животике. На Д.Р. считаю лучше маленький пакет сока и фруктики. А на Новый год, лучше какие-то подарочки, но без конфет
Мейк-ап форева• 15 ноября 2016
Мы решили купить одинаковые коробки, а родители сами купят подарок и положат в них
Кукарачка• 15 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Хм, вам не приходит в голову, что это может быть не просто нежелание мамы? Моего после одной конфеты надо будет срочно в больницу везти, например. Аллергия, отек Квинке.
Очень рада, что в нашем саду, пока дети были совсем маленькие, сладкие подарки не распаковывали в группе - только дома, с родителями.