Злюка-закусюка• 14 ноября 2016
Противники конфет на НГ в Яслях:что Вы решили покупать деткам?
Доброй ночи.Завтра родительское собрание в дет.садике по поводу выбора конфет для детей( ясли).Дочка еще не кушает конфет, надеюсь найдутся единомышленники.Что Вы решили покупать?
дамаАмстердама• 14 ноября 2016
Сколько можно из пустого в порожнее переливать?! Уйма тем же было, воспользутесь поиском...
Перловая Кашка• 14 ноября 2016
Ой,наши точно конфет накупят,которыми потом полгруппы отравится....я бы дарила пазлы.
Кондуктор трамвая• 14 ноября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
а моя пазлы не ест. Может я просто их готовить не умею?
Злюка-закусюка
• 14 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Для меня это не пустое!
Боюсь признаться• 14 ноября 2016
моему три года, еще не пробовал конфет, мы не ходим с сад пока. если бы стоял выбор (и был реальный интерес)- можно было заранее заказать из германии что-то качественное (типа д.мороза органик или киндер нормальный), но лучше книжку-игрушку.
Злюка-закусюка
• 14 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Книги , развивалки ранок-креатив
будете на офиц.сайте заказывать или здесь?
...аяприкольная• 14 ноября 2016
Жаль таких деток, когда они видят, как другие открывают подарки и кушают конфеты
Выбирайте хорошие, дайте ребенку хоть одну!
Злюка-закусюка
• 14 ноября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Елочки
не подскажете, где можно увидеть описание.?
Злюка-закусюка
• 14 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Хочется поберечь дочкины зубы.Моя дочка спокойно реагирует, когда рядом жуют конфеты.Не хочу даже давать одну, у многих знакомых у деток проблемы, хотя мамы рассказывают, что по 1 в день только дают.А в магазинах, что творят малыши: плачут, просят...
Тушь для2го класса• 14 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
ищите LED елка, какое там к ней описание? На кнопочку нажал и она переливается разными цветами :) Гривен 45 стоит.
Злюка-закусюка
• 14 ноября 2016
Ответ дляповаренок
Мы и в младшей без конфет. Зачем они? Мой ребенок, в его почти 4 года, конфеты ест. Но не вижу необходимости еще и в садике их покупать. И так на праздники нанесут родственники сладостей. До самого 8 марта хватит))))
Мы решили дарить магнитный театр и фрукты.
Магнитный театр-идея.У нас есть сказка про Машу и медведей, дочка время от времени играет
...аяприкольная• 14 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
На зубы не только конфеты влияют. Мои не просят, потому что дома всегда есть сладкое, и не объедаются, потому что это не запретнй плод) Могут вообще не замечать конфет неделями, могут по 5-10 штук съесть и снова забыть надолго.
ТыЧиНеТЫ• 14 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой, мама, у вас столько тараканов в голове... Конфеты+зубы - это оччень спорный вопрос! Жаль, что вас не волнует психологическая сторона вопроса - она важнее!
ТыЧиНеТЫ• 14 ноября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так ав радуетесь, чт
Злюка-закусюка
• 15 ноября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Меня все волнует, что касается моего ребенка.Да, по Вашему пусть кушает эти псевдо конфеты.
Злюка-закусюка
• 15 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Какой возраст?
ДинамоКит• 15 ноября 2016
Я своим детям тоже не даю конфет. Моим 2 и 3. Только могу дать маленький кусочек черного шоколада, и то, смотрю состав, чтоб не было там сухого молока. просто у меня у обеих ЛН и приходится контролировать это. Да и полезного в конфетах ничего нет. мои дети спокойно к этому относятся. Кроме шоколада. У нас у младшей недавно в яслях было Д,Р. и в шкафу был сок и барни. Им такое нельзя, но решила дать по кусочку, съели. старшая на следующий день мучалась болями в животике. На Д.Р. считаю лучше маленький пакет сока и фруктики. А на Новый год, лучше какие-то подарочки, но без конфет
Мейк-ап форева• 15 ноября 2016
Мы решили купить одинаковые коробки, а родители сами купят подарок и положат в них
Кукарачка• 15 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Хм, вам не приходит в голову, что это может быть не просто нежелание мамы? Моего после одной конфеты надо будет срочно в больницу везти, например. Аллергия, отек Квинке.
Очень рада, что в нашем саду, пока дети были совсем маленькие, сладкие подарки не распаковывали в группе - только дома, с родителями.