Бедная Лиза• 15 ноября 2016
Девочки очень нужен хороший детский психолог в Киеве желательно левый берег?
Девочки посоветуйте опытного,хорошего психолога детского. Очень нужно. Сама уже не справляюсь нужна помощь специалиста. Может кто то ходит сейчас или был недавно поделитесь координатами пожалуйста?
Бедная Лиза
• 15 ноября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Ходили к психологу на Перова 56 в соцслужбе.
И как вам понравился специалист? Помог ?
Хи хи, ну ну• 15 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Мне она очень понравилась. Психолога надо подбирать индивидуально, в случае с детьми надо чтобы и ребенок шел на контакт. Надо пробовать, если эта служба Ваша по району - поинтересуйтесь. Ничего не теряете. Наталья - София Козинская.
Бедная Лиза
• 15 ноября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
спасибо боьшое!
Любви вам!• 15 ноября 2016
на Перова 56 действительно неплахой психолог слышала, но лично ее не знаю.
Знаю хзорошего психолога , но принимает на Контрактовой.